1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент

Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент

Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент отличного экшен-шутера с видом камеры от третьего лица, в котором вам придется сражаться против гневных и злобных корпораций, пытающихся навредить всему человечеству. Вы не должны этого допустить, поэтому всеми силами стараетесь им противостоять. История игры повествует о 1998 годе, когда случился массовый всплеск радиации и весь город погряз в вирусном облаке. А ведь он спровоцировал не менее опасную ситуацию - появление зомби.

Сюжетная линия

На улице 1998 год. На смену известному Т-вирусу, который превращал людей в радиоактивный пепел и создавал разнообразных монстров, пришел G-вирус. Этот недуг похлеще предыдущего, потому что имеет усовершенствованную систему защиты и может создавать настоящих зомби. Их сложно убить, а они, к тому же, сильные и могущественные войны. Первым городом, почувствовавшим такую проблему, стал Раккун-Сити, известный поселок на юге Соединенных Штатов Америки. Возьмите исход событий города и штата в целом в свои руки. Попробуйте остановить наступление зомби, чтобы угодить правительству и спасти человечество. Вы играете за одного из самых крутых спецагентов корпорации Амбрелла, а также за оперативника Spec Ops, поочередно меняясь. К тому же поменяться телами можно не всегда. Это случается тогда, когда игре будет выгодно, то есть на определенные миссии. Оба персонажа стоят за благие, но совершенно разные цели, да и у каждого свои методы и принципы к их достижению. Например, оперативник из корпорации Амбрелла должен замести все следы и уничтожить улики, чтобы отмести от причастности к созданию вируса данную фармацевтическую компанию. У второго спецагента другое задание. Ему наоборот нужно доказать, что вирус создала компания Амбрелла и привести их к ответственности. В общем, вы будете играть как добро, так и за зло, если это можно назвать настоящим злом. Интересной особенностью игры является то, что здесь можно менять историю Обителя зла, как вам угодно. Например, если вы не будете никого трогать из протагонистов Resident Evil, тогда и у сюжетной линии будет совершенно другой исход. А если вы начнете убивать главных героев направо и налево, тогда получите совсем иной итог. Скачать торрент Resident Evil: Operation Raccoon City нужно прямо сейчас, чтобы как можно скорее погрузиться в этот вымышленный мир и познакомиться с увлекательным и интересным сюжетом.

Игровой процесс

В новой игре Resident Evil: Operation Raccoon City вы встретите как новых персонажей, так и старых, уже всем знакомых. Это будут и Джилл Валентайн, и Клэр Редфилд, и Кеннеди и тд. В игру снова была заброшена некая мрачная и ужасающая атмосфера, благодаря которой экшен-рпг плавно превратилась в хоррор на выживание. Игроки могут почувствовать себя, как будто они находятся в каком-то немыслимом фильме ужасов. Помимо обычной однопользовательской игры, вы можете поиграть в кооперативный режим, пригласив своих друзей и знакомых. Есть несколько игр этого режима: командная игра, в которой вам необходимо убить как можно больше противников и заработать очки; классическое выживание, где единственная цель - остаться в живых; режим героев, где необходимо выбрать одного из протагонистов и сразиться против команды таких же сильных соперников и многие другие сюрпризы, которые ждут вас в этой замечательной игре.

Особенности Resident Evil: Operation Raccoon City

  • качественный сервер;
  • кооперативная игра;
  • множество новых персонажей;
  • старые протагонисты;
  • возможность менять ход игры.

Скачайте торрент Resident Evil: Operation Raccoon City, как только придете домой и сядете за ПК.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Место на жестком диске: 9.5 ГБ

Скриншоты

Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 3.45 ГБ | Сиды: 449 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.1803.136.
  • Вшиты все дополнения DLC.
https://torrent-igruha.ru/uploads/files/2020-04/1587804180_resident-evil-operation-raccoon-city.torrent" target="_blank

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий