1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент

Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент

Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент Механики потрясающей компьютерной ролевой игры, в которой вам придется продолжать дело главного героя предыдущих двух частей серии. Вид камеры от третьего лица, отличный геймплей и шикарная сюжетная линия - вот чем запомнилась нам серия игр Divinity. Тем более, здесь будет та же вселенная, что и раньше, так что ничего необычного здесь нет. Это все та же игра, только новая ее часть. Поэтому приглашаем скорее принять участие в массовых сражениях, которые приготовила вам данная рпг.

Сюжетная линия

Согласно сюжетной линии, данная часть игры является полным продолжением предыдущего эпизода, а значит есть ее сиквелом. Игра начинается спустя несколько месяцев после всем известных событий прошлой части. Вам придется вновь посетить эту вселенную Divinity, в которой не перестают идти войны и различные массовые сражения между враждующими кланами. Изгнанные войска нашли способ вернуться на Землю и теперь угрожают ее безопасности, а также хотят ее захватить и заполучить. Долгие кровопролитные войны уже вроде бы закончились. Но все равно остались мелкие сражения, происходящие при участии вражеских фракций. Всё человечество жаждет завершить военные действия, но пока что это не очень выходит. Возможно, все получится благодаря вам. Управляйте главным героем, который является новобранцем Ордена Охотников на драконов и завершите длительную войну, выйдя из нее победителем и настоящим героем. Ривеллон еще никогда не был так пропащ и разрушен. Теперь вам необходимо его спасти. На главного героя возлагают большие надежды, особенно люди, которые устали жить в постоянных тяготах и проблемах. Убейте всех драконов и отыщите Пламенного рыцаря, ведь он является главным боссом в данной игре. Этот антагонист захватил Ривеллон и поработил его. Вам нужно добраться к нему как можно скорее, пока не случилось непоправимое и не стало слишком поздно. Данная игра выполнена полностью в трехмерном стиле, как и раньше, то есть в плане графики игра не ухудшилась так точно. Разработчики добавили качества искусственному интеллекту, что не может не радовать. NPC теперь выглядят гораздо симпатичнее и увереннее, нежели раньше. Теперь с ними приятно не только заговорить, а и задействовать в каких-либо делах. Скачайте торрент Divinity 2 Ego Draconis Механики и начните проходить эту замечательную ролевую рпг.

Игровой процесс

Новая часть Divinity 2 Ego Draconis рассказывает об Ордене Охотников на драконов. То есть здесь присутствует совершенно новая сюжетная линия, что не может не радовать. Что касается геймплея, то он был изменен в лучшую сторону. Графика тоже стала привлекательнее, а картинка на общем фоне теперь выглядит просто шикарно. Создайте собственную внешность вашему персонажу. Улучшайте героя, помимо автоматических модификаций, которые случаются с персонажем, когда он успешно проходит миссии в кампании. Сражайтесь с монстрами и получайте драгоценный опыт, а также внутриигровые золотые монеты, которые можно потратить у купцов или на улучшения. Изучите магические способности, которых здесь достаточно много, помимо ваших умений драться в ближнем и дальнем бою. Вас ждет открытый мир и практически полная свобода действий. Получайте задания и выполняйте их точно в срок. Некоторые миссии не имеют времени для выполнения, поэтому их можно проходить хоть целый день.

Особенности Divinity 2 Ego Draconis

  • интересный сюжет;
  • настоящий сиквел;
  • создание персонажа;
  • улучшение главного героя;
  • множество магических способностей;
  • куча оружия.

Скачивайте торрент Divinity 2 Ego Draconis увлекательной рпг в стиле ролевого симулятора и принимайтесь за прохождение сегодня же, как только установите игру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Процессор: 1.8 Ghz Dual Core;
  • Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon 1600 с 256 MB памяти и поддержкой Shader Model 3;
  • Свободного места на жестком диске: 9 Гб;

Скриншоты

Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент Divinity 2 Ego Draconis скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.58 ГБ | Сиды: 549 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий