1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. Лего Властелин Колец скачать торрент

Лего Властелин Колец скачать торрент

Лего Властелин Колец скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 15)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Лего Властелин Колец скачать торрент игру одного из самых распространенных и массовых жанров - экшен-рпг. Попробуйте окунуться в этот мир Средиземья, где вам придется сразиться против самых злопамятных и могущественных воинов. Победите вражеских юнитов, которые являются приспешниками боссов и главных антагонистов игры. У вас в распоряжении есть маги, чародеи, воины, лучники, в общем все, кто может выиграть эту битву не на жизнь, а на смерть.

Сюжетная линия

Сюжет Лего Властелин Колец достаточно интересный и увлекательный. Во многом он напоминает историю из одноименного фильма и книги, так что любителям серии будет явно интересно. Это ролевая игра, поэтому здесь продолжение истории зависит исключительно от главного героя и от его выбора при прохождении сюжетной линии. Игра создана по мотивам трилогии одноименного кинофильма, поэтому вас ждут те самые события, описанные в картине. Также, разработчики добавили несколько своих сюжетных элементов, которые тоже достаточно увлекательны и интересны. Игра имеет некую атмосферу радости и счастья, так что вы явно насладитесь ее игровым процессом. Вам придется управлять некими пластмассовыми человечками, аналогами оригинальных героев. Ими будут все самые именитые и могущественные воины Средиземья. Естественно, выступающие за добро. Это и Гендальф, и Арагорн, и Леголас, и Гимли, и Фарамир и многие другие. Попробуйте поиграть за каждого персонажа по отдельности и увидите, что все они обладают уникальными способностями и навыками, которые, к слову, можно развивать. Улучшайте главного героя и достигайте пика своего развития. Тогда вы станете практически непобедимым. Конечно, один в поле не воин, это знают все. Благо, у вас есть помощники, соратники и верные коллеги по цеху, которые никогда не предадут, а наоборот, защитят и помогут в трудную минуту. А таких минут, уж поверьте, будет предостаточно. Вооружайтесь до зубов, чтобы противостоять злобным врагам, причем не только мечом и щитом, а и магическими заклинаниями. Их тоже следует изучать и научиться как следует применять. Скачайте торрент игры Лего Властелин Колец и проверьте себя на вшивость.

Игровой процесс

Приготовьтесь, игра Лего Властелин Колец погрузит вас в долгожданное приключенческое путешествие, из которого вы обязаны выйти лишь победителем. Будьте на щите, нежели под щитом. Иначе выиграть нельзя. Окуните в разъяренную лаву всех приспешников Сарумана и уничтожьте Мордор и Изенгард как можно скорее. Пусть эти два вражеских главных замка пылают огнем. А напротив, цитадели Гондор и Рохан процветают и облагораживаются. В игре шикарная мультипликационная графика, выполненная в 3Д-стиле, а также изумительная визуализация и детализация объектов. Механика боев здесь тоже сделана добротно и довольно качественно. Вам часто придется сражаться и вступать в различные единоборства с самыми разными и причудливыми персонажами. Уж постарайтесь победить их, иначе проиграете главную войну за престол. Взойдите на пьедестал уважения и станьте тем самым героем, которого многие будут любить, а также бояться. Перед вами расположено все Средиземье. Это открытый мир, в котором можно делать все, что вздумается и взбредет в голову игроку. Развивайте своего персонажа и обустраивайте свой замок. Ведь враги скоро нападут.

Особенности Лего Властелин Колец

  • красивая картинка;
  • открытый мир;
  • шикарное звуковое сопровождение;
  • куча персонажей;
  • аналогии с фильмом и книгой;
  • массовые драки;
  • улучшение героев.

Скачивайте торрент игру Лего Властелин Колец и принимайтесь за прохождение интересной экшен-рпг.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Скриншоты

Лего Властелин Колец скачать торрент Лего Властелин Колец скачать торрент Лего Властелин Колец скачать торрент Лего Властелин Колец скачать торрент Лего Властелин Колец скачать торрент Лего Властелин Колец скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 2.73 ГБ | Сиды: 459 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий