1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Человек Паук 2 скачать торрент

Человек Паук 2 скачать торрент

Человек Паук 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Человек Паук 2 скачать торрент игру и попробовать окунуться в эту атмосферу счастья и радости, в которую придется погрузиться с головой, ведь злодеи практически захватили родной Нью-Йорк. Главному герою Человеку-Пауку нужно убить всех соперников, которые хотят поработить всё человечество и уничтожить город. Так что надевайте как можно скорее свой супергеройский костюм и принимайтесь к сражению. Люди ждут от вас решения этих проблем и вы не должны их подставить.

Сюжетная линия

Человек Паук 2 создана по мотивам одноименного фильма, причем той же второй части. Так что, если вы смотрели кинокартину, то вам всё будет предельно понятно и знакомо. Но это не отменяет того, что игра довольно интересная и разнообразная. Взять хотя бы геймплей. Он достаточно вариативный, причем с кучей сюрпризов и интересностей, чего не было в прошлых частях серии. В игре появился новый злодей, которого раньше мы тоже не видели. Это главный антагонист игры - доктор Отто Октавиус. Он очень могущественный и сильный противник, которому под силу сделать все, чтобы Нью-Йорк был опустошенным и раздавленным. Этого злодея люди прозвали мистером Осьминогом. Все из-за его конечностей, которые он сам себе сделал и имплантировал в тело. Они железные и очень крепкие, а также хваткие и ловкие, способные достать любого человека, которого только захочет. Но Спайдермен не обычный парень, он супергерой. А значит, что у него есть шанс победить мистера Осьминога и уничтожить всю злодейскую банду. Помимо Октавиуса, вам придется сразиться еще и с его союзниками. А у него их очень много. Сюжет накаляется, когда бандиты возьмут в плен тётю Мэй, любимого человека Питера Паркера. Теперь у Спайдермена есть выбор, от которого будет зависеть будущее. Конечно нужно спасать тетушку, это просто необходимость и даже не обсуждается. Вам на пути встретятся и Носорог, и Мистерио, и прочие монстры, которые являются приспешниками Осьминога. Уничтожьте всех и искорените зло, которое прочно засело в умах злодеев. Спасите человечество от самой опасной проблемы в их жизни. Также, вам необходимо вызволить Мэри Джейн, которую тоже захватили враги. Они давят на самое больное и хотят, чтобы вы сдались. Не позволяйте этим гадам управлять вами, как марионеткой. Скачайте торрент игры Человек Паук 2, ведь данная экшен-адвенчура обязана быть установленной на каждом геймерском компьютере.

Игровой процесс

Человек Паук 2 принесла в игру много нового. Это уникальная часть, которая отличается от прошлого эпизода различными уникальностями и сюрпризами. Здесь у Спайдермена появляются новые приемы, комбинации, а также совсем разнообразилась механика боев. У Человека-паука куча собственных фишек и фирменных приемов, которыми он может воспользоваться в противостояниях с антагонистами. Бегайте по стене, прилипайте сенсорами к небоскребам, смотрите на радар и ищите уникальные точки, на которых будут находиться ценные ресурсы и призы. Это экшен-адвенчура с элементами point and click, а также большим количеством квестов и различных миссий. Здесь вам придется сражаться не только с боссами, а и с их союзниками. Защищайте обычных людей и получайте ценные очки опыта, а также деньги, которые нужны для улучшения героя. Модифицировать главного персонажа можно после каждой пройденной миссии. Так что выполняйте их ответственно и тщательно.

Особенности Человек Паук 2

  • уникальный сюжет;
  • адаптация к фильму;
  • классная графика;
  • хороший геймплей;
  • фишки и приемы Человека-Паука;
  • приятная фоновая музыка.

Скачивать торрент игры Человек Паук 2 нужно было еще вчера, но если вы не успели, тогда устанавливайте ее сегодня и начинайте потихоньку проходить.

Системные требования

  • Windows XP/Vista/7/8/10
  • 600 МГц ЦП
  • 256 МБ ОЗУ
  • 16 МБ видеопамяти

Скриншоты

Человек Паук 2 скачать торрент Человек Паук 2 скачать торрент Человек Паук 2 скачать торрент Человек Паук 2 скачать торрент Человек Паук 2 скачать торрент Человек Паук 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания RePack. Размер: 0.409 ГБ | Сиды: 569 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий