1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. В тылу врага 1 скачать торрент

В тылу врага 1 скачать торрент

В тылу врага 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

В тылу врага 1 скачать торрент следует всем ценителям сложных стратегических игр в реальном времени. Эта часть является родоначальницей всех остальных эпизодов знаменитой серии, которую знают во всем мире. А копии продаж игры на западе превышают отечественные показатели, что может говорить о действительной легендарности стратегического экшена. Попробуйте пройти всю кампанию и сюжетную линию во времена Второй мировой войны и добиться исторического финала.

Сюжетная линия

Первая часть игры “В тылу врага” запомнилась многим геймерам тем, что в ней буквально все сделано с удивительным качеством. Здесь даже картинка, несмотря на год издания стратегии (2004), выглядит по-современному. Игрока ожидает высокая сложность игры, с которой может справиться лишь профессиональный геймер, потому что у новичка на прохождение одной миссии уйдет целых полдня. Все вам придется поучаствовать в 4 разных сюжетах. Это четыре кампании, которые никак не зависят друг от друга. Все они имеют собственное повествование и рассказ, тем интереснее будет играть. Ведь вы поучаствуете в боях за Советский Союз, затем отправитесь защищать британские войска, потом американские, а в самой последней кампании герою придется сразиться за немцев, будучи одним из солдат нацистской Германии. Попробуйте поиграть сразу за все 4 стороны вооруженного конфликта Второй мировой и вернитесь с победой, поставив на Рейхстаг флаг дружбы и мира. Если сомневаетесь в качестве и привлекательности сюжетной линии, то это зря. Ведь сценарий писал сам Александр Зорин, который сочинил более 100 различных повествования для многих фильмов и игр. Это известный на родине писатель, очень мудрый и симпатичный человек. Благодаря ему, у вас есть возможность поиграть в эту игру, которая буквально пропитана духом Второй мировой войны. Игра включает в себя несколько жанров. Это и стратегия в реальном времени, и традиционный симулятор, а также аркада и ролевая игра. Так что она охватывает и учитывает все любительские интересы игроков. Скачивайте торрент В тылу врага 1 и принимайтесь к прохождению данной увлекательной стратегии, которую пройти будет не так и просто, как кажется на первый взгляд.

Игровой процесс

Многие геймеры сравнивают “В тылу врага 1”, и вообще всю серии подобных стратегий, с похожей игрой под названием Commandos. И в этом есть своя правда. Там тоже одна миссия проходится полдня, после которой игрок становится выжатым лимоном, потому что она высасывает столько сил, что и представить сложно. Разбавляет игру редактор карт и локаций. Так что можно самому создать уникальные карты, которые родились в вашем воображении, и перенести их в игровой мир. Каждая миссия и дополнительный квест требуют от геймера вдумчивого подхода. К игре не нужно подходить вполсилы. Если хотите справиться со всеми заданиями как можно скорее, то вам следует быть тактически грамотным и подкованным в этих делах. Создавайте схемы, посвящайте в эти дела своих бойцов и проходите миссию за миссией, решая самые важные задачи, которые дал вам командир свыше. Вооружитесь до зубов, столкнитесь с противником лоб в лоб и выясните, кто же все-таки сильнее. Каждая кампания подразумевает выигрыш той страны, за которую вы играете. Так что вам определенно нужно дойти до победного конца и выиграть в этой нелегкой битве.

Особенности В тылу врага 1

  • отличный сюжет;
  • 4 разнообразных кампании, непохожих друг на друга;
  • реализм;
  • уклон на физику;
  • тактики и схемы;
  • масса сражений;
  • высокая сложность игры.

Скачайте торрент В тылу врага 1 и начните проходить игру прямо сегодня же, как только она установится на компьютер.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • 1 ГГц процессор (рекомендуется 2 ГГц);
  • 256 МБ ОЗУ (рекомендуется 512 МБ);
  • Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 32 МБ видеопамяти (рекомендуется ATI Radeon 9xxx или новее, Nvidia GeForce FX или новее);
  • Мышь, клавиатура

Скриншоты

В тылу врага 1 скачать торрент В тылу врага 1 скачать торрент В тылу врага 1 скачать торрент В тылу врага 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 2.73 ГБ | Сиды: 539 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Запустить setup_soldiers_howw2_russian_2.1.0.18.exe, установить русскую версию, играть.
  • Играть
  • Версия игры: v1.28.3E.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
fellow
Давайте проходить эту игру вместе, в кооперативе, через инет. Один создаёт, другие заходят по айпишнику. Всё работает без танцев с бубном. Давайте объединяться для совместной игры. Ссылки в комментах тут оставлять нельзя, поэтому гуглите "discord server В тылу врага 1 \ комп игра" заходите на дискорд сервер "В тылу врага 1 \ комп игра" и там организуемся.
  • 31 октября 2021 13:01