1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. DIRT Showdown скачать торрент

DIRT Showdown скачать торрент

DIRT Showdown скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 67)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

DIRT Showdown скачать торрент PC Механики игры, разработанной и выпущенной в 2012 году. Данная игрушка напоминает известный гоночный симулятор под названием FlatOut, в котором главная цель была - уничтожение всего вокруг. Примерно то же самое решили повторить и DIRT, создав совершенно новый проект Showdown. Впрочем, он оказался довольно удачным и по продажам даже превысил обычную серии гоночных игр. Так что смело скачивайте и устанавливайте данную часть, в которой можно вдоволь повеселиться.

Сюжетная линия

Стоит сразу сказать, что в игре DIRT Showdown абсолютно отсутствуют раллийные гонки, как это было ранее. Есть лишь аркадные соревнования, причем традиционному дрифту тут уделено мало ничтожно времени. Для данной серии игр геймплей действительно необычный. Но, в этом и плюс. Это некий эксперимент для Codemasters Southam, и, скажем откровенно, он вышел удачным. В игре абсолютно нет никаких правил. Гоняйте, как хотите. Главное, уничтожайте врагов и достигайте финишной ленты первым. Вы можете разбивать вражеские машины одну за другой, только будьте внимательнее, ведь кто-то захочет уничтожить и вашу. К тому же, при таране чужих авто, ваш автомобиль тоже будет портиться. Так что берегите его, иначе придется чинить каждые заезд. Вы сами выбираете, как добираться до финиша. Здесь отличная реализация различных природных эффектов. Они, кстати, усложняют жизнь автомобилисту. Это, например, может быть и дождь, и снег, и вьюга, и метель и тд. Все это будет мешать водителю, поэтому нужно быть не только осторожным, а и подбирать специальную машину под каждый случай. Ощущение реальности здесь тоже присутствует. Все из-за потрясающей физике, которую, видно, разрабатывали с умом и полной ответственностью. Помимо обычного заезда, можно себя развлечь всяческими трюками и выкрутасами. Для этого созданы трамплины, горки и тд. Все это добавляет зрелищности и эффектности, а картинка от этого выглядит еще более привлекательной. Хотя, что касается графики, то здесь она действительно впечатляющая. Скачивайте торрент DIRT Showdown PC Механики и довольствуйтесь отличным геймплеем и необычным игровым процессом, непохожим на традиционную линейку гоночных симуляторов. Вести себя агрессивно или по-доброму - решать вам. Но, главное - развлекайтесь. Взлетайте над городом и перелетайте с одного трамплина на другой. А взамен вам дадут очки опыта и прогремит салют, либо зажгут огонь.

Игровой процесс

DIRT Showdown очень похожа на FlatOut, в которой можно уничтожить буквально все, что видите перед собой на трассе. Здесь локации подобраны специально для того, чтобы игроку было интереснее, а также всем наблюдающим, которым не хватает зрелищности и эффектности. От машины отваливаются детали прямо на ходу! Где вы еще такое видели? Иногда авто может клонить влево или вправо, в зависимости от того, какая часть машины повреждена. Возможно также потерять управление и слететь в кювет. Для всех любителей онлайн-игры, в данном симуляторе присутствует многопользовательский режим, который разбавляет одиночное прохождение гонок. Так вы сможете поиграть не только против ботов, а и против своих друзей и людей со всего мира. Столкнитесь с реальными игроками на самых разнообразных трассах и локациях, и победи их.

Особенности DIRT Showdown

  • куча режимов игры;
  • прохождение по сети и в одиночку;
  • уникальный геймплей;
  • интересный сюжет;
  • масса эффектных и зрелищных моментов;
  • фоновая музыка;
  • удобное управление.

Скачайте торрент DIRT Showdown на PC от Механиков и наслаждайтесь, прежде всего, уникальным геймплеем и увлекательным повествованием.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 x2 или Intel Pentium D, с тактовой частотой 3,4 ГГц
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: с памятью 512 МБ (Nvidia Geforce 8600GT или Radeon HD 2600)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

DIRT Showdown скачать торрент DIRT Showdown скачать торрент DIRT Showdown скачать торрент DIRT Showdown скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.35 ГБ | Сиды: 459 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.2.0.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий