1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент

Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент

Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент великолепной пошаговой стратегии с экономическим уклоном и отличным повествованием. Если вы большой любитель вышеупомянутого жанра, тогда эта игра конкретно для вас. Она была выпущена еще в 2010 году для Windows, а несколькими месяцами позже - для Mac OS X. В пятой части Цивилизации вам необходим выйти из древних времен, пережить настоящее, и добраться до будущего.

Сюжетная линия

В игре Sid Meier's Civilization 5 достаточно много изменений, если сравнивать с предыдущими частями серии. Но есть цели и задачи, которые остаются неизменными. Это создание собственной цивилизации. У вас есть три самых главных и основных цвета, благодаря которым вы понимаете, как идут дела у государства, все ли хорошо или плохо, что тревожит крестьян и обычный люд и тд. Синий цвет отвечает за прирост поинтов науки за один ход. Благодаря научным исследованиям, развиваются новые технологии, государство становится технологически развитым, вы быстрее переходите в новый этап жизни, в новую эпоху. Также, открываются новые задания, юниты, герои и повышаются социальные стандарты. Следующий цвет - желтый. Он расскажет о самом важном ресурсе всей стратегии - золоте. Без денег в игре вы не сделаете ничего. Покупайте строения, если их нельзя захватить, развивайте своих бойцов, улучшайте их, для этого всего нужны деньги. Так что этот пункт самый важный в игре и всегда нужно стремиться по максимуму, чтобы они у вас были. Фиолетовый цвет отвечает за культурные ценности, развитие культуры, искусства и тд. Дисциплинируйте ваших бойцов, учите крестьян уму-разуму, создавайте различные доктрины и тогда быстрее будут расти границы цивилизаций. Сначала у вас будет небольшой поселок, который вы можете развить до несусветных размеров мегаполиса. В игре еще существует уровень защиты города от вражеских атак. Ставьте толстые стены, которые не сможет пробить даже самая инновационная пушка. Защищайте себя любыми методами, главное, чтобы ваши жители были счастливы и радостны. Тогда и в казну государства будут постоянно капать налоги. У каждого юнита есть так называемые перки. Он их может развивать, но для этого необходимо заработать определенное количество очков опыта. Они зарабатываются в бою. Особенно, если сражение прошло удачно и в его пользу. Не забудьте скачать торрент Sid Meier's Civilization 5 и попробовать создать самое большое и сильное поселение за всю историю игры.

Игровой процесс

Sid Meier's Civilization 5 позволяет пройти вам все звенья эпохи и застать не только прошлое, а и будущее. Пускай недалекое, но все же будущее. Попав в игру, сразу же исследуйте вымышленный мир, осмотритесь, посмотрите, где лучше расположиться, куда можно двигаться в случае чего и попробуйте захватить несколько рудников для важных и ценных ресурсов. А затем создайте рабочих крестьян, которые будут вам эти ресурсы добывать. Также, установите границы, которые можно нарушить и залезть на чужие, если вам будет мало место ваших законных. Если союзное к вам государство такое же амбициозное и нравственное, как и ваше, тогда у вас будут небольшие проблемы. Дело в том, что рано или поздно другая цивилизация может на вас напасть. Поэтому следует сразу же заручиться поддержкой других стран, если с враждующей ничего не вышло. Это нужно для того, чтобы они, в случае нападения, помогли вам защититься.

Особенности Sid Meier's Civilization 5

  • увлекательный геймплей;
  • отличное качество игры;
  • новая механика боевых сражений;
  • множество зданий;
  • куча объектов;
  • улучшение юнитов.

Скачайте торрент Sid Meier's Civilization 5 отличной игры, в которую можно играть как в одиночку, так и с друзьями.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Quad Core CPU с тактовой частотой 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер Видеокарта серии ATI 4800/NVIDIA 9800 или лучше с 512 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,56 Гб

Скриншоты

Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 4.57 ГБ | Сиды: 455 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.0.3.279.
  • Присутствует MP-Fix by UberPsyX для игры по интернету.
  • Представлено издание Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition со всеми дополнениями DLC.
Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий