1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Герои 3 Клинок Армагеддона скачать торрент

Герои 3 Клинок Армагеддона скачать торрент

Герои 3 Клинок Армагеддона скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2000
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Герои 3 Клинок Армагеддона скачать торрент официального обновления к оригинальной и лицензированной игре, в которую играл каждый уважающий себя геймер. Это действительно одна из самых знаменитых и известных игр на планете. Если вы считаете себя настоящим профессионалом компьютерных игр, то определенно должны были хотя бы слышать про игру Герои 3, считающуюся одной из самых удачных частей в серии стратегий с элементами экшен-рпг. И вот к ней выпустили дополнение, которая привносит в игру кучу всего нового.

Сюжетная линия

Герои 3 Клинок Армагеддона добавляет в оригинальную игру много новшеств, начиная от изменения в лучшую сторону геймплея и заканчивая крутым сюжетом. Здесь все события будут развиваться на вымышленном и эфемерном континенте Антагарич, который находится в локации Энрот. Он недавно был разрушен и теперь героям предстоит заняться его улучшением и возведением. Что касается сюжета, то здесь, как и всегда в прежних частях Героев, присутствует сразу несколько кампаний, которые необходимо пройти. Хотя основной все-таки считается одноименная. Ведь именно она является продолжение третьей части игры, а все остальные расскажут лишь об отдельных персонажах, при этом даже эти кампании сделаны с высоким качеством и отличным геймплеем. Остальные сюжетные линии лишь косвенно касается основную, которая называется “Клинок Армагеддона”. Впрочем, она и является самой большой кампанией, с кучей миссий и интересными квестами. В эту кампанию добавили совершенно новый город под названием Сопряжение. Вы сможете поиграть в него прямо сейчас, увидев уникальных героев и боевых юнитов. Здесь правят стихийные элементали, оригинал и доработку которых мы видели в следующих частях Героев (в частности, в пятой части). В Сопряжение было добавлено кучу уникальных юнитов, разнообразных героев, зданий и улучшений. Также, появилась своя магия, совершенно новая и интересная, пользоваться которой может только правитель этого города. Так что если вы начнете играть против замка элементалей, придется захватить у них одного героя и прокачать до максимального уровня, чтобы начать пользоваться интересными магическими способностями. Скачайте торрент Герои 3 Клинок Армагеддона и поиграть в совершенно уникальную кампанию, которая разнообразила оригинальную игру.

Игровой процесс

К оригинальной лицензированной стратегии Герои 3 было добавлено замечательно дополнение под названием Клинок Армагеддона. В этом обновлении куча всего нового и уникального, так что смелее устанавливайте игру и начинайте смотреть, чем же она так крута и великолепна. А ей действительно есть чем похвастаться. Это и новые юниты, и замки, и здания, и куча кампаний, которые игрок будет проходить несколько дней подряд. Разнообразие миссий и большое количество новых карт - вот чем знаменито это дополнение. В игре как и раньше, есть элементалисты, а есть путешественники. Всего присутствует 16 классических героев, которые можно выбрать у каждой расы, фракции. Из новшеств у юнитов, можно отметить лишь стрелков, которые не получают штраф за дальность стрельбы в бою. Или, например, колдуна, который может использовать массовые заклинания, ранее не присутствовавшие в сражениях. Если играете за нежить, то можете превращать крестьян в скелетов или некромантов.

Особенности Герои 3 Клинок Армагеддона

  • увлекательный сюжет;
  • новые кампании;
  • куча миссий;
  • классные квесты и мини-задания;
  • редактор карт;
  • массовые сражения;
  • новый замок;
  • уникальный юниты.

Скачайте торрент Герои 3 Клинок Армагеддона, ведь это действительно одно из самых лучших обновлений, которые выходили для оригинальной стратегии с элементами рпг.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 95/98/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 133 (Pentium 166 рекомендуется)
  • Оперативная память: 32 Мб оперативной памяти
  • Свободное место на диске: 100 мб свободного дискового пространства после установки Героев Меча и Магии III.
  • Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX 6.0 или выше

Скриншоты

Герои 3 Клинок Армагеддона скачать торрент Герои 3 Клинок Армагеддона скачать торрент Герои 3 Клинок Армагеддона скачать торрент Герои 3 Клинок Армагеддона скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.697 ГБ | Сиды: 513 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий