1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент

Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент

Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 57)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент Механики отличной игры в жанре экшен-файтинг, в которую играл практически каждый геймер, живущий на планете Земля. Игра настолько известно, что о ней знает буквально любой человек, который даже не связан с компьютерными играми. Попробуйте окунуться в новую игру, вышедшую в 2013 году специально на ПК. Это оригинальная версия замечательного и знаменитого файтинга, который любят и ценят миллионы.

Сюжетная линия

Mortal Kombat Komplete Edition - одновременно и продолжение и перезагрузка франшизы. Дело в том, что разработчики МК решили создать совершенно новую игру, которая бы в корне отличалась от предыдущих частей серии, а также привносила что-нибудь новое и уникальное в сюжетную линию. И, кажется, у них это получилось. Это все та же знаменитая Мортал Комбат, которую любят миллионы пользователей по всему миру, но с некой остринкой и изюминкой. Здесь было добавлено большое количество персонажей, причем большинство из них будет скрыто для глаз изначально, и лишь по мере прохождения вы начнете понимать, что это за герои. Так что любопытство будет раздирать вашу психику и вы захотите как можно быстрее пройти игру полностью, чтобы открыть абсолютно всех персонажей. После того, как вы пройдете увлекательный сюжет, вы сможете начать играть как в свободную игру, так и по сети. Также, есть возможность играть друг против друга на одном компьютере, подключив геймпад. Раньше было можно сражаться против товарища на одном ПК, используя лишь одну клавиатуру. Но сейчас эту возможность убрали. Да и с геймпадами куда более удобнее. Потому что, как отмечали многие геймеры, на клавиатуре нельзя было выполнить множество приемов, которые выполнялись лишь на геймпадах, как отдельные комбинации. А в Мортал Комбат все-таки хочется поиграть в полной мере, имея все возможности и привилегии. К тому же, здесь очень широкий функционал и ассортимент. Что интересно, так это то, что в компьютерной версии МК были добавлены все существующие DLC. Это принесло в игру кучу персонажей, в том числе и Фредди Крюгера, которого многие не видели в оригинальной версии игры. Что касается сюжета, то здесь добавили целых 150 сценариев прохождения башни. Это значит, что игру можно проходить несколько раз, причем каждый раз исход будет разным. Все зависит от выбора оригинального персонажа. Скачайте торрент Mortal Kombat Komplete Edition Механики и начните играть в этот файтинг, погружаясь полностью и с головой.

Игровой процесс

Mortal Kombat Komplete Edition - это старая-добрая игрушка в жанре файтинг и стилистике экшен-боевика. Выполнена в шикарном, красочном обличье, имеет кучу персонажей, которые обрамлены своей уникальностью и интересностью. У героев существует множество различных навыков, которые можно развивать в процессе битвы. Также, все они имеют свои уникальные способности, магические свойства, которыми следует научиться пользоваться. Желательно сделать это заранее, чтобы в бою не оплошать и не опозориться перед соперником. Особенно, если этот противник реально существующий и живой. Тем более, здесь можно поиграть против любого геймера мира. Включайте мультиплеер и ищите себе соперников с разных уголков планеты. Участвуйте в международных турнирах и побеждайте, зарабатывая очки опыта и выигрывая разнообразные призы.

Особенности Mortal Kombat Komplete Edition

  • интересный геймплей;
  • хорошая сюжетная линия;
  • настоящий перезапуск линейки МК;
  • увлекательная история;
  • куча персонажей;
  • включены все DLC;
  • хорошая графика.

Скачать торрент Mortal Kombat Komplete Edition Механики лучше всего прямо сейчас, чтобы ворваться в эту атмосферу и прочувствовать геймплей всем нутром.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS или AMD Radeon 3850 c поддержкой DirectX 10/11 и выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скриншоты

Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 6.62 ГБ | Сиды: 459 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: от 15.08.2014.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий