1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Герои Меча и Магии 3 скачать торрент

Герои Меча и Магии 3 скачать торрент

Герои Меча и Магии 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
1999 - 2001
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Герои Меча и Магии 3 скачать торрент замечательной и очень интересной стратегии, возможно лучшей в своем жанре и стиле. Здесь присутствует необычная система сражений и баталий, причем как масштабных, так и менее значимых и грандиозных. Все бои будут происходить на вымышленной шахматной доске, покрытой сеткой и отдельной ячейкой для каждого юнита. Сзади войска стоит герой, у которого есть несколько ударов за все сражение, но наносит он их точно в цель. При этом, герой может использовать либо магию, либо обычное оружие.

Сюжетная линия

В оригинальной игре Герои Меча и Магии 3 можно поиграть за несколько кампаний одновременно. Причем все они будут разные, но безусловно связаны между собой одной и той же тематикой и повествованием. Которое, к слову, у Героев всегда была на высоте. Вот и теперь вам придется играть за несколько фракций, смотря на их вымышленный мир изнутри. В Герои Меча и Магии 3 разработчики поместили все, что они не могли добавить раньше. Это и мастеровитые замки, и масштабные сражения, и качественную графику, которая лишь косвенно напоминает трехмерное изображение. Все остальные детали отображаются в 2Д-режиме. Вам, как и прежде, придется бродить по эфемерной карте приключений и путешествовать, исследовать внутриигровой мир. Который, к слову, сделан очень добротно и качественно. Он огромен, поэтому обойти его за день не представляется возможным. Что касается свободной игры, то такой режим тоже существует и позволяет игроку окунуться в атмосферу вымышленного мира, самостоятельно выбрав размер карты, интерфейс, ландшафт локации и многое другое. Вы можете позаботиться о том, сколько против вас будет играть соперников, выбрать им гильдии, настроить уровень сложности. Также, советуем пройти режим обучения, который расскажет и покажет, как лучше взаимодействовать с вымышленным миром. Выбирайте себе ту фракцию, которая вам приглянулась и которую вы считаете одной из самых интересных из существующих. Вам автоматически дается один замок, при этом вы можете захватывать и другие цитадели, которые могут быть как вражеские, так и абсолютно нейтральные. На одной локации смогут присутствовать все гильдии, которые существуют в игре. Так что можно иметь не только героев из одной фракции, а несколько персонажей из разных стилей. Скачайте торрент Герои Меча и Магии 3 и поиграйте в игру, которую многие считают одной из самых интересных и увлекательных в серии стратегий.

Игровой процесс

Игровой процесс Герои Меча и Магии 3 достаточно прост и наивен, к тому же он всем знаком. Так что особо объяснять не приходится. Здесь имя работает на Герои 3 лучше всего, ведь абсолютно все игроки знают про эту стратегию с элементами экшен-рпг, а многие из них даже поиграли в нее и прошли. Так что суть игрушки проста, как день. Все самое интересное происходит на карте приключений. Вид камеры будет практически всегда сверху. Лишь только когда игрок зайдет в собственный замок, он сможет увидеть табличное изображение различных инвентарных принадлежностей. В замке вам разрешается улучшить свое войско, главного героя, расширить возможности цитадели, построить новые здания или создать эффективную защиту. Пользуйтесь магическими заклинаниями, но не забывайте их развивать. Потому что если у вас будет магия первого уровня, а у противника двадцатого, то вы ничего не сможете ему противопоставить.

Особенности Герои Меча и Магии 3

  • отличный геймплей;
  • увлекательный сюжет;
  • двухмерная графика;
  • плавный переход к трехмерной композиции;
  • хорошая визуализация;
  • качественная детализация;
  • обширный арсенал.

Скачивать торрент Герои Меча и Магии 3 следует прямо сейчас, причем без единого промедления.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 95/98/NT/XP/7/8/10
  • Процессор: Pentium 133
  • Видеокарта: 32 Мб совместимая с DirectX 7.0a
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Скриншоты

Герои Меча и Магии 3 скачать торрент Герои Меча и Магии 3 скачать торрент Герои Меча и Магии 3 скачать торрент Герои Меча и Магии 3 скачать торрент Герои Меча и Магии 3 скачать торрент Герои Меча и Магии 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.964 ГБ | Сиды: 550 Личи: 52
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 4.0.
  • Присутствует мультиплеер и мод для HD разрешения.
Герои Меча и Магии 3 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий