1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Colin McRae DiRT 2 скачать торрент

Colin McRae DiRT 2 скачать торрент

Colin McRae DiRT 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 126)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Colin McRae DiRT 2 скачать торрент потрясающей гоночной игры в жанре симулятор и начать играть в нее прямо сейчас, опережая соперников на трассе и научившись дрифтовать, как настоящий профессионал. В игре присутствует куча всего крутого и нового, сделанного на современный лад. Это седьмая по порядку часть серии знаменитых гоночных игр, которые известны на весь мир. Попробуйте окунуться в атмосферу гоночных сражений и баталий, проехать сотни верст на одной машине, подрифтовать и насладиться умиротворительным антуражем. Игра сделана на популярном и качественном движке EGO Engine.

Сюжетная линия

Сюжета в игре Colin McRae DiRT 2, как такового, нет. И это понятно, ведь игра рассчитана чисто на удовлетворение психологических и физических потребностей. Шикарный геймплей, потрясающий игровой процесс, отличная графика, визуализация, детализация, куча машин - все это можно найти здесь, в совершенно крутой и неповторимой игре Colin McRae DiRT 2. Это прямое продолжение предыдущей части Colin McRae DiRT, в котором использовался старый движок и вся игра выглядела не так красочно, как эта. Здесь всё выполнено в современном и инновационном стиле. Попробуйте поездить на знаменитых и лицензированных машинах, о которых только могли мечтать. К тому же, специально ко второй части DIRT был расширен автопарк. Это дало возможность игроку попробовать абсолютно все крутые тачки, которые тут только есть. А лицензированных здесь очень много. Причем есть не только гоночные и дрифтовые машины, а и багги, внедорожники, агрессивные тачки и тд. Выбирайте любую на свое усмотрение и свой вкус. Останавливайте выбор на одной, а затем, если надоест, меняйте на другую. Благо, игра это позволяет. Только выбирайте с умом, потому что на багги, например, тяжело будет ездить по асфальтированной местности, а на дрифт-машине наоборот. Так что здесь присутствует еще некая логика и хорошо работают законы физики. Для тех, кому надоела одиночная игра, можно смело зайти в режим мультиплеера и попробовать поиграть по интернету с любым человеком из земного шара. Либо же зовите друзей и выясняйте, кто же среди вас самый профессиональный гонщик. Скачайте торрент Colin McRae DiRT 2 и начните играть прямо сейчас, опережая соперников на разнообразных трассах и локациях.

Игровой процесс

В игре Colin McRae DiRT 2 все машины были распределены по дисциплинам. Каждая секция имеет не меньше 10 тачек, что уже очень впечатляет. Наконец-то разработчики добрались и до графических параметров, не забили на них и не забыли про них. Ведь это очень важная способность игры показаться крутой и значимой для общества геймеров. Здесь с графикой все в полном порядке. Существует качественная прорисовка, шикарная детализация и визуализация объектов, улучшенное разрешения текстур и тд. Соревнуйтесь с самыми различными именитыми профессионалами своего дела. Среди них такие известные ребята, как: Кен Блок, Таннер Фауст, Сулайем и другие. Так как эта игра является конкретно той, которая была создана во имя знаменитого Колина МаКрея, то здесь ему отдали дань небольшим видеороликом в самом начале игры. Ведь все знают, что он трагически погиб вместе с сыном в 2007 году. Что интересно, то следующие игры Colin McRae DiRT выходили без надписи имени и фамилии знаменитого автогонщика, дрифтера и настоящей легенды.

Особенности Colin McRae DiRT 2

  • увлекательный геймплей;
  • отличная графика;
  • шикарная визуализация;
  • куча лицензированных тачек;
  • подклассы и подразделения машин;
  • хорошее управление.

Скачайте торрент Colin McRae DiRT 2 и пройдите игру от и до, покатавшись на самых разнообразных автомобилях, поделившихся по классам.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
  • Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 9.2Gb

Скриншоты

Colin McRae DiRT 2 скачать торрент Colin McRae DiRT 2 скачать торрент Colin McRae DiRT 2 скачать торрент Colin McRae DiRT 2 скачать торрент Colin McRae DiRT 2 скачать торрент Colin McRae DiRT 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.09 GB | Раздают: 472 Качают: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • время установки 8 минут

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Madartman
сохранение не работает
  • 18 апреля 2020 16:30