1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Герои Меча и Магии 4 скачать торрент

Герои Меча и Магии 4 скачать торрент

Герои Меча и Магии 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2002
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Герои Меча и Магии 4 скачать торрент фэнтезийной компьютерной игры с пошаговым строением игрового процесса и смешанными жанрами рпг и стратегии. Уверены, вы слышали о данной части, которая считается одной из самых интересных и увлекательных в серии Героев. Поэтому смело приступайте к установке знаменитой игры и начинайте бороться за Добро, отстаивая справедливость и правду, во что бы то ни стало. Попробуйте не только уничтожить Зло, а и искоренить его, чтобы оно больше никогда не потревожило человечество.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в Герои Меча и Магии 4 практически идентична с предыдущими и последующими играми данной серии. Так что, по большому счету, ничего нового вы не увидите. Конечно, повидаете множество новшеств и модификаций, интересный героев и уникальных персонажей. Здесь сделана собственная сюжетная линия, причем все кампании, которые придется пройти, связаны между собой одним сценарием. Так что скучно явно не будет. Герою придется выбрать сторону, за которую он будет играть и начать проходить крутые миссии с интересным повествованием. Также, можно выполнять и дополнительные квесты, которых здесь достаточно много. События будут развиваться в тех же локациях, которые присутствовали в предыдущих частях серии. Разрушенный мир Энрот хочет снова стать великой цивилизацией, а потому требует вашей помощи, как империи. Вы постоянно будете смотреть различные видеоролики и кат-сцены, из которых станет ясно, кто против кого и для чего дерется. Также, многие видео включаются перед и после финальных сражений. Особенно, если вы убиваете какого-то важного босса или его раба. Всего вам доступно 6 кампаний, причем с самого начала. Каждая расскажет о персонажей, которому придется обустраиваться в этом новом мире Аксеот, потому что Энрот был разрушен и порабощен. Кампании описывают различные временные сцены, но все между собой связаны одной нитью. Также, каждая из них имеет множество сценариев и квестов, минимум 4 основных миссии на кампанию. И это без учета дополнительных заданий, которых действительно насчитывается очень много. Скачать Герои Меча и Магии 4 торрент нужно всем любителям данной серии игр, которая уже стала поистине легендарной и узнаваемой.

Игровой процесс

Так как Герои 4 это всё та же пошаговая стратегия, особых различий между предыдущими частями вы не увидите. Безусловно, новшества есть и они заметны. День может длиться неограниченно, но, понятное дело, герой не будет просто так стоять и не двигаться. Всего есть 7 дней в неделе, все как в жизни. Как только меняется цикл, название недели тоже изменится. Каждый день вас ожидает что-то новое. Например, сегодня увеличивается удача, завтра вы сможете быстрее передвигаться по локациям, а послезавтра у вас ухудшится баланс счастья, а все юниты получат чуму. Этот эффект был добавлен в игру еще давно и сохранился до сих пор, потому что из-за него играть стало куда интереснее. Города, как и прежде, являются отличными источниками заработка и пополнения армии войском. Там вы можете улучшать героя, повышать характеристики как его, так и воинов, а также изучать различные магические заклинания. Не забывайте обустраивать собственный замок так, чтобы после нападения на него вражеских юнитов, вам не пришлось сидеть без защитных стен и лучников наверху. Стройте башни, укрепляйте фундамент, ройте ров и расставляйте по периметру колючие решетки.

Особенности Герои Меча и Магии 4

  • увлекательный сюжет;
  • хорошее повествование;
  • классные миссии;
  • все кампании связаны между собой;
  • множество героев;
  • улучшение персонажей;
  • магические способности.

Скачайте торрент Герои Меча и Магии 4 и будет вам счастье. Ведь игра точно не оставит равнодушным никого.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеоадаптер: 3D, DirectX 8+
  • Свободное место: 1,5 Гб

Скриншоты

Герои Меча и Магии 4 скачать торрент Герои Меча и Магии 4 скачать торрент Герои Меча и Магии 4 скачать торрент Герои Меча и Магии 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.1 ГБ | Сиды6 516 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 3.55.
  • Вшиты все дополнения DLC: Грядущая буря, Вихри Войны.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий