1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Sonic Adventure 2 скачать торрент

Sonic Adventure 2 скачать торрент

Sonic Adventure 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 24)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Sonic Adventure 2 скачать торрент и попробовать поиграть в одну из самых интересных частей одноименной серии игр, которая известна во всем мире. Данная приключенческая аркада была разработана компанией Sega и выпущена в 2012 году для платформы Windows на PC и онлайн-приложения Steam. Так что если вы являетесь большим любителем и поклонником Соника, можете смело начинать устанавливать игру и приниматься за прохождение. Это действительно уникальная игра с прекрасным сюжетом и хорошими графическими параметрами.

Сюжетная линия

Sonic Adventure 2 является прямым продолжением первой части Adventure, когда главный герой по имени Соник мог превращаться в оборотня и играть за темную сторону. Здесь вам тоже предстоит такая же участь, причем сражаться придется против того же доктора Эггмана, которого прозвали чумным лекарем. Это научный работник секретной лаборатории, в которой злобный доктор занимается созданием различные современных и технологически развитых оружий. Причем это может быть не стандартное оружие, а какая-то магия, по типу светового луча. Он способен пронзить любого персонажа насквозь, а также добраться до самой Орбиты, где и живет наш, всем знакомый, главный герой Соник. Вам придется сражаться против доктора Эггмана не в одиночку, а вместе со своими друзьями, которые готовы вам помочь и прикрыть спину в любую трудную минуту. Когда вы играете за светлую сторону, то сможете проходить миссии за Соника, Наклза и Тейлза. Это три друга, которые знакомы еще с детства, поэтому не кинут и не подставят никого из присутствующих и вместе дойдут до конца. А темная сторона позволяет поиграть за Руж, Шэдоу и Эггмана. Убивайте многочисленных врагов, истребляйте самых разнообразных соперников, ищите возможности преодолеть злобного доктора Эггмана и искорените зло, уничтожив темную сторону раз и навсегда. Вы обязаны спасти человечество - иного пути нет. Дойдите до конца, собирая кольца и различные предметы, которые помогут в дальнейших сражениях и баталиях. Кстати говоря, в зависимости от главного героя, будут меняться и миссии, и геймплей. Так, в одной игре вы можете поиграть и в шутер, и в аркаду, и в обычную головоломку. Все зависит от выбранного персонажа. Причем некоторые герои изначально будут закрыты. Чтобы их открыть, необходимо пройти полную кампанию за Соника. Скачать торрент Sonic Adventure 2 следует прямо сейчас, чтобы окунуться в эту шикарную мультяшную атмосферу и прочувствовать все своим нутром.

Игровой процесс

После прохождения каждой главы, которая составляет несколько миссий и дополнительных квестов, для вас открываются новые задания и локации, закрытые ранее. Но, для этого есть несколько предпосылок. Например, необходимо собрать определенное количество колец, заработать нужную сумму очков опыта и тд. Поэтому не думайте, что здесь все так просто. Игра требует ответственности, внимательности и полного погружения. Именно так вы сможете достичь максимального наслаждения и дойти до эйфории. Если сравнивать Sonic Adventure 2 с прошлой частью, то здесь нет особого бонусного режима под названием “Поля приключений”. Так что просто бездумно исследовать локации стало невозможным. Но, это заменяется интересным геймплеем и увлекательной сюжетной линией.

Особенности Sonic Adventure 2

  • множество квестов;
  • игра за нескольких персонажей;
  • развитие героев;
  • те же самые антагонисты;
  • новшества по сравнению с прошлым эпизодом;
  • интересный геймплей;
  • классическая аркада.

Скачайте торрент Sonic Adventure 2 и, уверены, игра вам определенно понравится. Данная аркада напичкана остросюжетным сценарием и крутым геймплеем, а также большим разнообразием уровней.

Системные требования

  • Операционная Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 @ 3.2 GHz/Athlon 64 3000+ or Equivalent & above
  • Память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB (NVIDIA GeForce 8600/AT Radeon HD3650) & above
  • Звуковая Карта: совместимая с DirectX
  • Жёсткий диск: 3 Гб

Скриншоты

Sonic Adventure 2 скачать торрент Sonic Adventure 2 скачать торрент Sonic Adventure 2 скачать торрент Sonic Adventure 2 скачать торрент Sonic Adventure 2 скачать торрент Sonic Adventure 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 3.05 ГБ | Сиды: 566 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ с помошью Daemon Tools.
  • Установить.
  • Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с игрой, с заменой
  • Играть
  • Присутствует Battle Mode DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий