1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Sonic Adventure DX скачать торрент

Sonic Adventure DX скачать торрент

Sonic Adventure DX скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 28)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Sonic Adventure DX скачать торрент русская версия интересной аркады в жанре экшен-адвенчура и попробовать поиграть в особый репак, режиссерскую игру с необычным и крутым повествованием. Вам придется как всегда выступать за добро и бороться против зла, которое прочно засело в этом внутриигровом, вымышленном мире. Главный герой по-прежнему ежик Соник - добрый и отзывчивый персонаж, которому не безразлична судьба всего человечества и Вселенной в целом. Он обитает на Орбите, которая очень похожа на планету Земля. А главный антагонист находится на Земле.

Сюжетная линия

В режиссерской версии Sonic Adventure DX вас встречает открытый мир и практически полная свобода действий. Попробуйте сразиться с самыми сильными противниками в этом вымышленном игровом мире. И не просто провести бой, а сразить всех наповал, уничтожив зло и искоренив его. Это трехмерный платформер, который вновь предлагает вам окунуться в интересную приключенческую историю и исследовать внутриигровой мир, пройти его от и до, и попробуйте победить всех насущных врагов. Sonic Adventure DX очень отличается от прошлых частей серии, прежде всего огромным количеством персонажей. Здесь их действительно очень много. Причем все они важны, как в сюжетной линии, так и при выполнении вспомогательных квестов. Также, вам придется играть не за одного ежика Соника, а и за других героев. У каждого из них есть свои уникальные игровые и неигровые способности, характеристики. Которые, к слову, можно развивать. Некоторые улучшаются автоматически, например при прохождении очередного левела, а другие нужно повышать самостоятельно, выбирая направление, в котором хочет двигаться главный герой. В данной адвенчуре вам предстоит встретиться с главным антагонистом прошлых частей - Эггманом. Это злой и коварный доктор, который мечтает захватить планету и уничтожить ежика и всех его друзей. Слава Богу, у Соника куча приятелей и союзников, которые готовы помогать ему в преодолении различных трудностей. Но и у Эггмана есть свои приспешники и рабы, которых он использует для научных экспериментов и создания новых, современных технологий. Советуем как можно скорее скачать торрент Sonic Adventure DX русская версия и пройти игру полностью, от А до Я.

Игровой процесс

Интересности игре добавляет то, что вам придется попробовать поиграть и за Соника, и за его друзей. Причем игра за каждого персонажа будет разительно отличаться. Например, Соник быстро бегает и ловко справляется с различного рода задачами. А вот Гамма наоборот, передвигается достаточно медленно, зато вооружена до зубов и игра представляет собой шутер от третьего лица. То же самое касается и других персонажей, поиграть за которых будет одно удовольствие. Но сначала для вас открыта исключительно кампания Соника. Все остальные пока что закрыты и находятся взаперти. Чтобы их открыть, необходимо пройти кампанию за ежа, а затем по одному проходить миссии за других главных героев. Причем левелы у них гораздо быстрее проходятся, нежели у Соника. Хотя динамичность не сменяется интересностью сюжетной линии. У каждого интересная история и своя уникальность. Хотя основная миссия, по сути, у всех одинаковая - остановить зло, уничтожить доктора Эггмана и стереть тьму с лица Земли, чтобы она больше никогда не могла помешать нормально существовать.

Особенности Sonic Adventure DX

  • игра за всех персонажей;
  • крутой геймплей;
  • рисованная графика;
  • изумительная детализации;
  • хорошая визуализация;
  • увлекательный сюжет.

Скачайте торрент Sonic Adventure DX русская версия, пока ваши друзья еще не узнали о существовании такой замечательной аркады.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Pentium III 866 МГц;
  • 128 Мб оперативной памяти;
  • Direct3D-совместимый ускоритель трехмерной графики 16 Мб;
  • DirectX 9.0b или более поздняя версия;
  • 1 Гб свободного места на жестком диске;

Скриншоты

Sonic Adventure DX скачать торрент Sonic Adventure DX скачать торрент Sonic Adventure DX скачать торрент Sonic Adventure DX скачать торрент Sonic Adventure DX скачать торрент Sonic Adventure DX скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.558 ГБ | Сиды: 459 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
travka
Боже какой бездарный русский дубляж, ладно субтитры это классика, но озвучка...
  • 14 июля 2021 09:28