1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент

Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент

Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 28)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский (перевод не требуется)

Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент на PC одну из самых интересных частей в знаменитой серии игр про ежика Соника. По крайней мере так говорят все профессиональные игроки и геймеры, которые уже пробовали играть и проходить эту аркаду. Приключенческая адвенчура была выпущена в 2006 году, но сразу завоевала симпатию многих геймеров. Также, не обошлось и без критики. В общем и целом, она касалась преимущественно сюжетной линии. Все хвалили геймплей и сам игровой процесс.

Сюжетная линия

Злой научный доктор по имени Эггман уже не раз встречается в серии игр про ежика Соника. Теперь он похитил молодую и красивую принцессу Элизу, которая очень нравится Сонику. Главному герою предстоит объединить силы с друзьями и пойти в атаку на доктора. Но не все так просто. У злобного гения куча союзников и приспешников, которые готовы его защитить. Так что будет не так просто, как кажется с первого взгляда. Но, уверены, вы своего добьетесь и освободите милую принцессу. Но нужно действовать крайне быстро. Потому что времени осталось совсем мало, а злой доктор долго ждать не будет. К тому же, он хочет уничтожить весь человеческий мир. Из этого следует, что вы спасете не только возлюбленную, а и всю планету, став настоящим героем. Вырвите ее из грязных лап доктора. Он похитил не только принцессу, а и обычных мирных животных из острова на юге, а затем сделал из них рабов. Наконец-то пришло время мстить. Вы готовились для этого годами. Теперь вы сможете сделать то, что планировали, но будьте осторожны, злобный гений весьма хитер и коварен. Он изобрел некий солнечный луч, который пронзает кожу и любую материю мгновенно. Этот трехмерный платформер понравится всем подросткам, которые, возможно, даже и не слышали никогда о Сонике. Ролевая игра с элементами экшена предоставляет огромные локации, которые необходимо исследовать, чтобы найти самого доктора и возможность его уничтожить. Игра достаточно линейная и все действия будут пошаговыми. Так что особо места разгуляться нет. Но от этого адвенчура не становится хуже. Тем более к этому быстро привыкаешь. Нужно скачать торрент Sonic the Hedgehog 2006 на PC и попробовать поиграть в игру всем любителям подобных аркад. Уверены, вы останетесь довольны.

Игровой процесс

Игровой процесс напоминает все предыдущие трехмерные части про Соника, когда главному герою приходится исследовать вымышленный мир и спасать его от злобного доктора. Знакомый всем антагонист вновь вернулся и готов захватывать планету. Не дайте ему этого сделать, спасая принцессу и попутно освобождая мирных животных из заточения. Уничтожьте все планы доктора по захвату Вселенной. Сделайте так, чтобы у него ничего не получилось. Для этого нужно уничтожить все чертежи и схемы по созданию и построению новой и уникальной платформы, мега-компьютера, способного изобрести супер-оружие. Изначально вам будут доступны не все локации и игровые уровни. Их нужно открывать по мере прохождения игры. Вы будете зарабатывать золотые монеты и очки опыта. Золото можно обменять на снаряжение и улучшение персональных способностей и навыков Соника. Помимо основных и дополнительных квестов, в конце вы получите еще один уровень - “Последний эпизод”. Это некий бонус, который дарят вам разработчики. Там вы увидите всех Соников из прошлых игр.

Особенности Sonic the Hedgehog 2006

  • рисованная графика;
  • изумительная картинка;
  • линейное прохождение;
  • пошаговые уровни;
  • закрытые локации;
  • улучшение главного героя.

Скачайте торрент Sonic the Hedgehog 2006 на PC и пройдите игру от А до Я, увлекаясь шикарным геймплеем и игровым процессом.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: с тактовой частотой 3 Ггц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Жёсткий диск: ~1 Гб свободного места
  • Видеокарта: DirectX 9.0c Compatible Card
  • Звуковая карта: любая совместимая с DirectX

Скриншоты

Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент Sonic the Hedgehog 2006 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.298 ГБ | Сиды: 463 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.0r15.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
kazan
ЗАЕБАЛИ СУКИ !!! ОПЯТЬ СОНИК 4 ЕП 2
  • 6 мая 2022 20:09