1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Wasteland 2 скачать торрент

Wasteland 2 скачать торрент

Wasteland 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Wasteland 2 скачать торрент русская версия и вникнуть в постапокалиптический мир ролевого экшена-рпг. Игра наполнена мраком и страхом, серостью и тьмой, которая кружит над вымышленным миром. Недавно произошла страшная беда, прошедшая по всей планете. После этой глобальной природной катастрофе люди начали просто-напросто выживать, не имея даже собственной крыши над головой, потому что все дома были разрушены и уничтожена. Постапокалиптическая жизнь наступила. И это совсем не радует жителей нашей планеты.

Сюжетная линия

Серию Wasteland называют одной из самых интересных и увлекательных игры, которые последовали за Fallout. Можно сказать, что вышеупомянутая бродилка является ее идейным вдохновителем. Это новая часть популярной серии игр, сценарий для которой был куплен у знаменитой студии разработчиков Electronic Arts. Мультиплатформенный шутер повествует о событиях, произошедших в середине 21 века, то есть в скором будущем. Две сверхдержавы начали воевать между собой - США и СССР (который здесь не распался и спокойно себе существует). Wasteland 2 является прямым сиквелом первой части. Здесь события происходят спустя 15 лет, когда произошла термоядерная война между США и Советским Союзом и весь мир стал разрушенным и почти уничтоженным. Вам придется играть за все того же парня по имени Варгас, который является генералом армии США. Он лидер настоящих повстанцев, рейнджеров и разведчиков, посылаемых в тыл врага. Также, он руководит диверсантами, которые обязаны предостерегать генерала и уничтожать противника на корню. Долгое время все было спокойно, люди жили, как могли, выживая и ища себе средства для проживания. Но, недавно случилось нечто странное. Появились неизвестные радиопередачи, из которых слышно, что некие машины искусственного интеллекта готовятся напасть на планету и поработить ее, воспользовавшись плачевным положением. Рейнджеры обеспокоены этими сообщениями и готовятся принимать атаку киборгов и роботов. Теперь нужно действовать по ситуации, ведь никто не знает, на что способны эти машины. Благо, в рядах человеческой армии тоже есть роботы с высокоинтеллектуальным искусственным мозгов. Его посылают разобраться, что же все-таки происходит на самом деле и ждут вестей. Для того, чтобы узнать историю происходящего дальше, необходимо скачать торрент Wasteland 2 русская версия и установить игру.

Игровой процесс

Wasteland 2 является продолжением первой части, которая уже стала знаменита. Прежде всего, своим искрометным черным юмором и сатирой. Данная игра тоже не лишена этого и вам предлагают вдоволь посмеяться и насладиться изумительным игровым процессом. Так как для Wasteland 2 идейным вдохновителем является Fallout, мы можем предполагать, что большое количество игровых компонентов были взяты именно оттуда. Тот же геймплей, такого же уровня графика, постоянные диалоги, смешные речевки и масса искрометного юмора. Также вам дается много оружия и снаряжения, причем самого разнообразного. Используйте его правильно. Так вы сможете убить наибольшее количество врагов, потратив при этом как можно меньше драгоценных патронов. Что интересно, то композитор Wasteland 2 писал музыку и для Fallout, так что все слухи про идейного вдохновителя подтвердились.

Особенности Wasteland 2

  • увлекательный сюжет;
  • крутой геймплей;
  • множество персонажей;
  • разнообразие в оружии;
  • интересное повествование;
  • огромные локации.

Скачайте торрент Wasteland 2 русская версия нужно всем ценителям этой новомодной ролевой игры, такой похожей на известный шутер Fallout.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 260 или Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 15 Гб

Скриншоты

Wasteland 2 скачать торрент Wasteland 2 скачать торрент Wasteland 2 скачать торрент Wasteland 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.01 ГБ | Сиды: 503 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v2.3.0.5 (Update 6).
  • Представлено издание Wasteland 2: Director's Cut со всеми дополнениями и с новым движком Unity 5 вместо Unity 4.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий