1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Цивилизация 5 русская версия скачать торрент

Цивилизация 5 русская версия скачать торрент

Цивилизация 5 русская версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Цивилизация 5 русская версия скачать торрент Механики пятой части в знаменитой серии игр Civilization. Игра вышла еще в 2010 году, но для других платформ выход состоялся чуть позже. Причем игра стала настолько узнаваемой и известной, что буквально каждый геймер в мире ее пытался пройти. Хоть однажды. В этой части серии вам нужно будет создать и попытаться вывести на максимально развитый уровень собственную цивилизацию. В принципе, все как и раньше. Пройдите все этапы взросления и становления империи, начиная с древних времен и достигая глобального инновационного будущего.

Сюжетная линия

Нововведений в Цивилизации 5 куча. И все они касаются игрового процесса. Теперь вы больше не увидите прежнюю, обычную и всем знакомую карту. Здесь поменялись локации, которые выглядят как шестиугольник. А раньше, кто помнит, она была квадратной. Впрочем, геймеры заявляют, что новая даже удобнее предыдущей и к ней быстро привыкаешь. Усилилась тактика. Теперь вам необходимо постоянно думать, кого именно ставить на ту или иную клетку. Ведь больше нельзя на одной клеточке разместить кучу войск. Теперь там можно поместить только одного юнита из одного класса. Цивилизация быстро подстраивается под настольный вид, если игрок того желает. А так, он будет выглядеть двумерно и не совсем удобно. Когда вы наступаете на чужую территорию или пытаетесь захватить чей-то город, он остается играть сам по себе, то есть жить своей жизнью. Также появились первые города-автономники, так называемые сателлиты. Ведь присваивать чужие цивилизации себе стало невозможным. От этого не портится показатель счастья и радости империи, но варвары вам попросту не дадут этого сделать. Также, в игру вернули несколько функций из предыдущих игр Цивилизации, которых не было в четвертой части. Теперь игра не такая религиозная, как раньше, а упор больше сделан на экономическую составляющую и связь с соседними государствами. В общем, политическая история вернулась в игру. Убран режим шпионажа, но в очередном дополнении и обновлении версии он вновь будет добавлен. А эти модификации выходят практически каждый день. Так что без раздумий скачивайте торрент Цивилизация 5 русская версия от Механиков и принимайтесь знакомиться с новой частью серии.

Игровой процесс

Цивилизация 5 действительно является одной из самых удивительных и увлекательных стратегий, которые есть на сегодняшний день. Причем игра не очень отличается от предыдущей глобально. Лишь точечно. Но, эти обновления и дополнения заметны невооруженным глазом. Например, здесь больше нет природных катастроф. Вы не увидите наводнений, пожаров, землетрясений, извержений вулканов, пандемий и тд. Больше такого не будет, что значительно упрощает игровой процесс. Но, не расслабляйтесь, так как войны присутствуют все равно и составляют огромную часть сюжетной линии. Так что вам придется постоянно воевать и сражаться против соперников, которых здесь достаточно много. Торговать локациями больше нельзя. Эта технология была довольно известным товаром на рынке, потому что за нее можно было выручить хорошую сумму золота. Занимайтесь созданием собственных новых технологий, которые выведут вашу цивилизацию на новый уровень. Также, вы можете заняться научными исследованиями вместе с другими государствами. Иногда это помогает в два раза быстрее справиться с тем или иным делом.

Особенности Цивилизация 5

  • хороший геймплей;
  • сменяемый вид камеры сверху;
  • увлекательный сюжет;
  • отменены торги землей;
  • совместное исследование;
  • нельзя забирать землю у варваров;
  • шикарная фоновая музыка.

Если давно мечтали окунуться в атмосферу тактических сражений, то смело скачивайте торрент Цивилизация 5 русская версия от Механики и начинайте устанавливать данную игру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 MB Direct3D 10 совместимая (GeForce 8800 GT или Radeon HD 2900XT) или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 гб

Скриншоты

Цивилизация 5 русская версия скачать торрент Цивилизация 5 русская версия скачать торрент Цивилизация 5 русская версия скачать торрент Цивилизация 5 русская версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Xatab. Размер: 4.63 ГБ | Сиды: 458 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры 1.0.3.279.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Цивилизация 5 русская версия скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий