1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Fable 3 скачать торрент

Fable 3 скачать торрент

Fable 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2011
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Fable 3 скачать торрент со всеми dlc нужно прямо сегодня, как только придете домой и включите компьютер. Игра представляет из себя экшен-рпг с классическим повествованием и необычным сюжетом. Данная адвенчура была выпущена Microsoft Games Studios, а разработана Lionhead еще в 2011 году. Причем сначала игра вышла на приставки, а затем только на ПК. Вам придется играть за младшего брата короля. В этой игре он будет принцем.

Сюжетная линия

Fable 3, по своей традиции, предлагает выбрать вам пол главного персонажа, за которого и будете играть. В зависимости от выбора, меняется и внешность протагониста, и статус. Так, если вы парень, то будете принцем, а если девушка - принцессой. По такому же принципу считается различие между сестрой и братом короля. Вы живете в шикарном дворце, ни о чем не волнуетесь и просто наслаждаетесь беззаботной жизнью. Ваш отец, которого можно помнить по Fable 2, умер от старости и теперь престол занимает его старший сын, ваш родной брат Логан. Но у вас отношения не складываются, ведь он является деспотом и тираном. Людям это тоже не нравится и жить в замке становится невыносимо. Причем для всех, даже слуг. Главный герой убегает из семейного гнезда и ищет себе пристанище и новое место для жизни. При этом с вами дворец покидают еще двое ребят, которые не выдержали правление Логана. Вы ищете союзников, чтобы вернуться в замок и свергнуть короля с престола. Ведь так просто вы не сдадитесь, это уж точно. К сожалению, Логан не единственная проблема, нависшая над замком родового древа. Еще одной проблемой являются темные силы, которые намерены уничтожить всю цивилизацию и взять замок под свой контроль. У Логана не получается как следует противостоять врагу, поэтому многие бегут из дворца, лишь бы не умереть. Придется и вам прийти на помощь, а там, глядишь, убьете брата или просто свергнете его с престола, применяя другие методы. Также, главному герою предстоит выбор, причем судьбоносный: сдержать обещание и править долго и нудно державой, поставив в приоритет честь и справедливость, либо накопить денег и жить в свое удовольствие. Но не забывайте, что вам еще предстоит сражаться против темных сил, а значит огромная армия из доверенных людей и преданных воинов не помешает. Так что решать вам - быть успешным и праведным королем, либо предать интересы честного народа и стать ничтожеством. Скачать торрент Fable 3 со всеми dlc следует всем любителям экшен-рпг, а особенно ценителям данной серии игр про отважного и храброго парня.

Игровой процесс

В данном экшен-шутере вам нужно будет играть за все того же главного героя, который известен нам по прошлым эпизодам серии. Впрочем, если сравнивать с предыдущими играми, то новая несколько отличается от них. Прежде всего игровым процессом. Например, больше нет паузы, здесь есть так называемое убежище. Чтобы остановить игру, необходимо зайти в это здание и все, игра будет остановлена. Также, можно телепортироваться по всей локации, куда угодно, что очень удобно. Карта напоминает Fable 1, только функционал здесь значительно улучшен. Сделайте из своего персонажа настоящего мачо. Прикрепите ему бороду, наденьте шикарную одежду, набейте татуировку, сделайте крутую современную прическу. В общем, выделяйтесь, будьте стильным воином.

Особенности Fable 3

  • шикарный геймплей;
  • отличная рпг;
  • классический Fable;
  • прекрасное повествование;
  • хорошая история;
  • куча нововведений;
  • телепортация;
  • огромная гардеробная;
  • комната трофеев;
  • множество оружия.

Скачать торрент Fable 3 со всеми dlc можно прямо сейчас. Уверены, вы останетесь довольны увиденным.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz Видеокарта: GeForce 7600GT / Radeon HD 2600 Pro Оперативная память: 2 Гб Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с Место на жестком диске: 13 Гб

Скриншоты

Fable 3 скачать торрент Fable 3 скачать торрент Fable 3 скачать торрент Fable 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.64 ГБ | Сиды: 477 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.1.1.3 (update 2).
  • Вшиты все дополнения DLC.
Fable 3 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий