1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Герои уничтоженных империй скачать торрент

Герои уничтоженных империй скачать торрент

Герои уничтоженных империй скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Герои уничтоженных империй скачать торрент Механики и поиграть в одну из лучших стратегий в реальном времени с элементами экшен-рпг. Игра была разработана и создана компанией GSC Game World, ими же и издана в 2006 году. С того момента игрой увлеклись миллионы пользователей ПК. Что интересно, то игра вышла только на платформе Windows, так что любители приставок здесь не берутся в расчет. Судя по оценкам, то данная стратегия вышла довольно привлекательной и интересной, а геймеры высоко оценивали геймплей и повествовательную линию.

Сюжетная линия

Герои уничтоженных империй - классическая стратегия в режиме реального времени. Все действия здесь разворачиваются на вымышленной земле в иллюзорном мире под названием Аквадор. Он поделен на несколько островов, один из которых - Атланс. Именно там вам и придется расположиться. Главный герой - молодой эльф, следопыт и храбрец по имени Эльхант. Вам необходимо защитить собственную землю от нежеланных гостей. Этими вражескими существами являются орки. Настоящие злобные твари, не имеющие никаких ценностей и чести. В мире совершенно нет людской расы, что необычно для всех стратегий. Вам придется объединиться с другими магическими существами, чтобы преодолеть орков. Они довольно сильные и могущественные, так что не думайте, что битва с ними будет легкой прогулкой. Сначала главному герою придется сражаться в одиночку, пока он не найдет себе верных спутников и товарищей. Самым пиком сражений и масштабных битв станет воскрешение орками призраков и мертвецов-скелетов. Они призовут зомби и прочих мутантов, чтобы раз и навсегда снести с лица земли человеческую расу. Но вы тоже не пальцем деланный, поэтому воссоединитесь с эльфами, которые давно уже отошли от дел и не воюют. Натренируйте их ради общего блага - спасение Аквадора. Эпические приключения начинаются прямо сейчас. Для того, чтобы в них поучаствовать, необходимо скачать торрент Герои уничтоженных империй Механики и начать играть. Стратегия привлекает своим геймплеем и шикарной сюжетной линией. Игра настолько небанальна и интересна, что диву даешься, как создатели сумели разработать такую качественную игрушку. Возьмите на себя роль главного героя Следопыта и уничтожьте всех врагов, которые хотят поработить ваши земли. Вы здесь родились и ни в коем случае не будете уступать и отступать. Кто бы не приказал.

Игровой процесс

Геймплей очень напоминает еще одну украинскую игру Казаки. Если вы когда-нибудь знакомились с вышеупомянутой стратегией, то знаете, чего ожидать. Действительно, Герои уничтоженных империй представляют собой некую смесь Казаков с чем-то новым, поистине увлекательным и неизвестным. Здесь есть кучу противников, которых необходимо уничтожить. Ставьте башни для того, чтобы они убивали врагов. Причем, некоторые вражеские юниты могут быть неуязвимы к магии, так что придется строить еще и поселение лучников. В игре нет людской расы. Есть эльфы, криальцы, нежить и механики. У каждой гильдии своя экономическая система развития, а также свои виды войск и их способности. Вы можете развивать главного героя, улучшать его за очки, набранные в сражениях и битвах. Выбирайте одного из трех персонажей и начинайте играть именно за него, всячески модифицируя и повышая его навыки. Также, не забывайте и об обычном войске. Армия здесь может быть довольно большая и обширная.

Особенности Герои уничтоженных империй

  • увлекательный сюжет;
  • 4 расы;
  • интересные персонажи;
  • большие локации;
  • куча миссий;
  • множество мини-квестов;
  • возможность улучшения героя.

Скачайте торрент Герои уничтоженных империй Механики и поиграйте в шикарную стратегию в реальном времени, которая полноценно заменит вам скучный вечер.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 128 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Скриншоты

Герои уничтоженных империй скачать торрент Герои уничтоженных империй скачать торрент Герои уничтоженных империй скачать торрент Герои уничтоженных империй скачать торрент Герои уничтоженных империй скачать торрент Герои уничтоженных империй скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.23 ГБ | Сиды: 459 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий