1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Borderlands The Handsome Collection скачать торрент

Borderlands The Handsome Collection скачать торрент

Borderlands The Handsome Collection скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 77)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Borderlands The Handsome Collection скачать торрент Механики целый сборник одноименных шутеров с видом камеры от первого лица и начать играть как в одиночку, так и вместе с друзьями. В игре присутствует расширенный многопользовательский режим и возможность переноса собственных данных на различные платформы. Релиз произошел еще в 2015 году, но уже в 2020 выходит обновленная версия на Nintendo Switch. В играх улучшилась графика, изменился геймплей, появилась более высокая четкость картинки и потрясающая детализация.

Игровой процесс

Borderlands The Handsome Collection - классическая коллекция нескольких одноименных игр в жанре экшен-шутер от первого лица. Вместо того, чтобы скачивать игры поодиночке, советуем сразу установить весь пакет шутеров и начать играть. Проходить игру можно либо в одиночку, либо с друзьями, играя в кооперативный режим. Также имеется возможность ознакомиться с многопользовательской игрой. Экран может делиться на четыре игрока, а не на двух, как было ранее. Это позволяет игре выглядеть эффектнее и производительнее. Это особый сборник, который включает в себе две самые новые игры Borderlands, со всеми доработками и обновлениями, выходившими ранее. А их было достаточно. Сыграйте вместе с друзьями на разделенном экране, чтобы почувствовать настоящее райское наслаждение от игрового процесса. Приключения начинаются прямо сейчас, самое время к ним присоединиться. Путешествуйте по внутриигровому миру вместе с Красавчиком Джеком. Используйте бонусный контент на максимум. Он включает кучу оружия, разнообразные снаряжения, моды, костюмы для персонажей и многое другое. А если вы когда-нибудь играли в данный шутер, то у вас есть возможность перенести все свои данные, все сохранения в новую игру. Исследуйте вымышленный внутриигровой мир, захваченный хаосом и порабощенный катаклизмами. Пандора ждет вас. Отыщите все артефакты, которые помогут вам в сражениях и разгадайте тайны и секреты этого мира. Уверены, вы удивитесь, когда узнаете, что на самом деле здесь произошло. Правда должна восторжествовать.

Особенности Borderlands The Handsome Collection

  • хороший сюжет;
  • обновленные версии;
  • классический шутер от первого лица;
  • шикарный саундтрек;
  • множество новшеств;
  • бонусный контент.

Скачайте торрент Borderlands The Handsome Collection от Механики и начинайте играть прямо сейчас в две шикарные обновленные игры.

Системные требования

Скриншоты

Borderlands The Handsome Collection скачать торрент Borderlands The Handsome Collection скачать торрент Borderlands The Handsome Collection скачать торрент Borderlands The Handsome Collection скачать торрент Borderlands The Handsome Collection скачать торрент Borderlands The Handsome Collection скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий