1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Exzore The Rising скачать торрент

Exzore The Rising скачать торрент

Exzore The Rising скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Exzore The Rising скачать торрент Механики крутой многопользовательской игры о Средневековье с открытым миром и полной свободой действий. К тому же, данная экшен-рпг поддерживает современный движок Unreal Engine 4, так что скучать точно не придется, ведь это один из самых современных движков для жанра рпг. Это значит, что вы уже совсем скоро окунетесь в атмосферу хаоса и беззакония, рассеянного в Средневековье. Возьмите в руки меч и начните сражаться против своего друга или просто любого человека в мире.

Игровой процесс

В Exzore: The Rising вам необходимо будет взять на себя образ Дэмиена Клайва, который является забулдыгой, солдатом, бывшим командиром, а теперь просто пьяницей. Вам нужно заново научить его держать щит и меч, чтобы как следует противостоять врагу. Кстати говоря, в игре нет ни магии, ни каких-то вымышленных монстров. Но мир все-таки иллюзорный и эфемерный. Это некая фата-моргана, но создана она лишь для того, чтобы геймер чувствовал себя, как в своей тарелке. Сюжет сосредоточен вокруг главного героя, который должен вернуть себе праведное и честное имя и восстановить справедливость. Слава Богу у Дэмиена еще остались друзья. Они помогут вам встать на ноги и преодолеть все проблемы и несчастья. Геймплей этой рпг отличается многими нюансами и аспектами, которыми владеет только эта игра. Создайте свою собственную механику боя, начните разрабатывать тактику и щепетильно следите за схемами. Они помогут в различных сражениях против таких же солдат, как и вы. Раньше вы командировали элитный отряд, а сейчас необходимо начинать все заново. Но ничего, главное, что вы все осознали. Уникальное оружие и броня предоставят вам возможно убивать противников без единых проблем. Но иногда попадаются и грозные боссы. Их советуем уничтожать кланами. Соберите ваших друзей и нападайте вместе. Так легче будет завалить босса и забрать у него все золото, одежду и артефакты. В игре есть некий модульный крафтинг. Создайте собственное оружие, сделайте его наиболее эффективным, благодаря шикарной системе создания подобных инструментов. Вы наделены полной свободой. Проходите по открытому миру, на котором расположено кучу ценных артефактов и уникальных орудий. Находите снаряжение, чтобы стать еще более продвинутым и эффективным бойцом.

Особенности Exzore The Rising

  • открытый мир;
  • шикарное повествование;
  • мультиплеер;
  • свобода действий;
  • богатый арсенал;
  • питомцы;
  • система фракций.

Скачать торрент Exzore The Rising Механики лучше прямо сегодня, придя домой и сев за ПК.

Системные требования

Скриншоты

Exzore The Rising скачать торрент Exzore The Rising скачать торрент Exzore The Rising скачать торрент Exzore The Rising скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий