1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Iron Harvest 1920 скачать торрент

Iron Harvest 1920 скачать торрент

Iron Harvest 1920 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Iron Harvest 1920 скачать торрент Механики невышедшей игры, которая должна появиться на свет 1 сентября 2020 года. Мы все ждем появления этой шикарной стратегии в реальном времени, которая должна стать одной из самых увлекательных игр нового года. Впрочем, осталось ждать совсем недолго. И оно того стоит. Ведь судя по многочисленным анонсам, мы получим нечто совершенно крутое, еще невиданное доселе. А пока нам приходится лишь наслаждаться многогранными трейлерами и тизерами.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в игре Iron Harvest 1920 будет крайне увлекательная и интересная. Здесь есть несколько режимов игры, причем проходить ее можно как в одиночку, так и используя многопользовательскую функцию. Стратегия в реальном времени, напоминающая про 1920 год. Причем все действия в игре происходят в альтернативной реальности. Поэтому играть вдвойне будет интереснее и увлекательнее. Мировая война закончилась. Настала новая эра, но всё-таки кто-то хочет поиграть в войнушку. Вы сможете управлять не только людьми-солдатами, а и роботами, которые имеют механическую и автоматическую функцию стрельбы. Это некий постпанк и киберпространство, в котором вы в скором времени очутитесь. Одиночные миссии сделаны с долей совершенства искусства. А прекрасный сюжет дополняет шикарный геймплей, который был разработан командой специалистов из компании KING Art. Управляйте целыми отрядами солдат, покупайте роботов и начинайте наступать на врага. Попадайте в засады, атакуйте противников, защищайтесь, создавайте собственные тактики и схемы ведения боев, развивайтесь и улучшайте бойцов, которые сражаются не на жизнь, а на смерть. Причем можете поиграть как сами, так и с друзьями. Зовите приятелей на многопользовательские сервера и начинайте играть в компании хороших знакомых. Выступайте либо против них, либо вместе с ними, бок о бок. Чтобы выжить, вам необходимо двигаться дальше и не смотреть на загнивающую, разрушенную Европу. Не спешите бросаться в атаку на танк, имея в руках один штык-нож. Исследуйте внутриигровой мир и отыщите уникальное оружие, которым вы сможете убить большое количество вражеских юнитов и защитить собственный отряд. Скачайте торрент Iron Harvest 1920 от Механики и вы удивитесь, какая это замечательная стратегия в реальном времени.

Игровой процесс

Iron Harvest 1920 позволяет использовать укрытия и создавать их практически из всего, что лежит под рукой. Если вы считаетесь умелым руководителем и управляющим, тогда все у вас получится. Под ваш контроль поступают несколько отрядов бойцов. Доведите их до верного финала, имея минимальные потери. Добейтесь того, чтобы уничтожить как можно больше врагов и вражеских поселений. Захватывайте чужие территории, пользуйтесь их роботами и уничтожайте противников современными и высокотехнологичными снарядами. Всего в игре насчитывается около 40 различных юнитов. Все они имеют собственные уникальные навыки и способности. То же самое касается и героев игры. Их всего 9. Поэтому попробуйте поиграть всеми, чтобы понять, кто из них лучше и кем удобнее руководить. Начните создавать свои правила, а не подстраиваться под чужие звенья. Здесь есть только ваш отряд и ничей больше. Не нужно щадить других, особенно, если они только что пытались вас убить.

Особенности Iron Harvest 1920

  • соревновательный мультиплеер;
  • шикарная кампания;
  • остросюжетная игра;
  • стратегия в реальном времени;
  • куча персонажей с уникальными способностями.

Скачайте торрент Iron Harvest 1920 Механики и поиграйте в прекрасную стратегию в реальном времени, которая обещает выйти 1 сентября 2020 года.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: TBD!
  • Дополнительно: TBD!

Скриншоты

Iron Harvest 1920 скачать торрент Iron Harvest 1920 скачать торрент Iron Harvest 1920 скачать торрент Iron Harvest 1920 скачать торрент Iron Harvest 1920 скачать торрент Iron Harvest 1920 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от FitGirl Размер: 12.63 GB | Сиды: 448 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Включенные DLC
  • Pre-Order Skin
  • Rusviet Revolution
  • Operation Eagle

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: v 1.2.0.2338 rev.52476 + DLCs + Bonus
  • 2 июня 2021 09:53