1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Total War: Shogun 2 скачать торрент

Total War: Shogun 2 скачать торрент

Total War: Shogun 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Total War: Shogun 2 скачать торрент Механики советуем абсолютно всем любителям классических пошаговых стратегий про масштабные военные действия. Игра была выпущена в 2011 году для всех ПК. Чуть раньше мы могли увидеть данную стратегию исключительно на платформе MacOS и Linux. К счастью, теперь в игру можно поиграть и на персональных компьютерах с Windows, как самой распространенной операционной системой в мире. Также, теперь пройти стратегию можно посредством Steam - онлайн-платформы, что позволяет играть вам через интернет. Вторая часть знаменитой Total War: Shogun рассказывает о феодальной Японии 16 века.

Сюжетная линия

Total War: Shogun 2 осталась такой же привлекательной и интересной игрой, как и предыдущая часть. И правда, она практически не претерпела серьезных изменений. По крайней мере, этого не видно. Графические изменения, конечно, улучшились, геймплей стал более расторопным и видно, что разработчики старались сделать игру более качественной и увлекательной. Это стратегия в реальном времени, где большое внимание уделено тактическим действиям. Все происходит на огромной карте, которая тоже является стратегической. Сюжетная линия несет в себе линейное повествование и пошаговый режим, так что у вас не будет времени и места разгуляться. Займитесь исследованиями внутриигровых локаций, изучите все карты подробно, чтобы знать нюансы, слабые и сильные стороны мапы. Управляйте собственным государством, имея перед собой открытую свободную карту с пошаговым передвижением войска. Помимо обычных сражений на суше, вам придется еще и участвовать в баталиях на воде. Занимайтесь разведкой чужих территорий, посылайте туда диверсантов, которые будут докладывать вам о насущных делах врага. Также, в игре очень четко прописана грань между военными действиями и непосредственным управлением империи, государства. Вам предстоит решать серьезные задачи на экономическом поприще, а также следить за оборотом финансов в стране. Интересности добавляет и религиозная составляющая. Теперь ваши войска имеют некий стимул веры. За всем этим тоже нужно пристально следить. Вашему вниманию представлены 4 японских острова, которые имеют достаточно внушительные размеры. Вся эпоха 16 века припадает на правление Сэнгоку Дзидай, а именно его окончание. Хотите увидеть все это воочию? Тогда смело скачивайте торрент Total War: Shogun 2 от Механиков и начинайте играть прямо сейчас, проходя интересные миссии и участвуя в различных сражениях.

Игровой процесс

Total War: Shogun 2 отличается от многих современных стратегических игр тем, что здесь огромное внимание уделено не прямым боевым действиям и сражениям, а именно тактике и подготовке к этим баталиям. Также, всё это идет вперемешку с управлением на экономическом поприще, религиозном, дипломатическом и политическом. Внешняя арена очень разнообразна. Вам придется договариваться с другими кланами, с которыми империя раньше воевала и враждовала. Теперь, возможно, придется объединиться, чтобы задушить основного врага. Объединяйте феодальную Японию и становитесь лучшим правителем этого государства восходящего солнца, имя которого впишут в каноны истории. Отличительной чертой второй части стало то, что армия теперь начала делиться на отряды. Максимальное количество войск в одном отряде - 20 человек. И, как отмечают геймеры, это очень удобное нововведение.

Особенности Total War: Shogun 2

  • тактика и схемы;
  • 20 человек в одном отряде;
  • классическая военная стратегия;
  • интересный геймплей;
  • отличная графика;
  • качественный сценарий.

Скачать торрент Total War: Shogun 2 Механики нужно ценителям настоящих пошаговых стратегий с элементами тактического разбора.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: одноядерный от Intel с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный от AMD 2,6 ГГц
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (с поддержкой шейдеров 3)
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 25 Гб

Скриншоты

Total War: Shogun 2 скачать торрент Total War: Shogun 2 скачать торрент Total War: Shogun 2 скачать торрент Total War: Shogun 2 скачать торрент Total War: Shogun 2 скачать торрент Total War: Shogun 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 11.88 ГБ | Сиды: 567 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.1.0 build 5934.393228.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Total War: Shogun 2 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий