1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Tales of Zestiria скачать торрент

Tales of Zestiria скачать торрент

Tales of Zestiria скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский, Японский
Интерфейс
Английский, Японский, Русский

Скачать Tales of Zestiria торрент следует всем ценителям и любителям этой серии игр. Данная ролевая игра достаточно знаменита и является отличной экшен-рпг с открытым миром и потрясающим повествованием. Только представьте себе - это уже 15 часть одноименной серии игр. Разработчики вновь те же самые - Bandai Namco Games. Игру увидел свет в 2015 году, и буквально с тех пор ею заинтересовались многочисленные геймеры и профессиональные игроки. Попробуйте поиграть в шикарную приключенческую аркаду с интересным сценарием и красивым внутриигровым миром.

Сюжетная линия

События в Tales of Zestiria разворачиваются в эфемерном, иллюзорном мире. Этот вымышленный континент называется Гринвуд. Вам придется управлять протагонистом по имени Сорей. Это некий чародей, имеющий огромный опыт магических обрядов и телепортаций. Теперь вы являетесь хранителем континента Гринвуд. А ведь он раньше контролировался двумя государствами, которые сражались между собой и враждовали. Вам необходимо принять одну из сторон и восстановить справедливость. Главный герой выступает за мир во всем мире. Но сначала нужно убедить в этом мире всех остальных. Потому что многие в корне с вами не согласны. В игре все завязано на энергии. И если у народа отрицательная, негативная аура, то эта оболочка порождает злых монстров. А ведь они представляют огромную угрозу для всего человечества. И их убивает только магия. Вам необходимо натренировать главного персонажа и обучить всем магическим свойствам, которым можно. Сверхъестественные силы взаимодействуют с вами и могут либо помогать, либо наоборот - ухудшать положение главного героя. Союзничайте с пастырями, которых здешние жители боятся. Ведь они обладают мистической силой, неведомой другим юнитам. Кстати говоря, данная аркада питает в себе мифические и легендарные истории японского государства. Играйте за Сорея, который мечтает, чтобы наступил наконец-то мир и все жители жили в спокойствии и счастье, а также гармонии и справедливости. Одну из самых главных ролей в игровом процессе играют драконы и их подобные существа. Они будут выступать как за вас, так и против вас, помогая преодолевать атаки противников. Драконы сочетают в себе и добро и зло, но все-таки лучше с ними союзничать. Скачайте торрент Tales of Zestiria и поиграйте в шикарную японскую игру, навеянную мифическими и вымышленными историями.

Игровой процесс

Tales of Zestiria - одна из самых лучших частей в этой серии рпг-аркад с приключенческим повествованием, где вам нужно бродить по вымышленному миру и уничтожать врагов. Открытые локации и пошаговое прохождение игры заставляет главного героя справляться с соперниками как можно быстрее, за заданное определенное время. Боевая система и вся механика тщательно подобрана и изменена до неузнаваемости. И правда, кто играл в предыдущие части серии, тот может с уверенностью сказать, что здесь качество боев значительно улучшилось и теперь они выглядят очень шикарно. Вы увидите усовершенствованную версию знаменитой оригинальной игры, которая понравится всем профессиональным игрокам и геймерам. Вы можете драться как в ближнем бою, так и использовать дальние удары, преимущественно магические. Пробуйте различные комбинации и стреляйте во врагов фаерболами и ледяными шарами. Пусть они обомлеют от того, чему вас научили пастыри.

Особенности Tales of Zestiria

  • открытый мир;
  • шикарное повествование;
  • отличный геймплей;
  • качественная картинка;
  • пошаговое прохождение;
  • линейный сюжет.

Скачивайте торрент Tales of Zestiria и начинайте играть в данную аркаду с открытым миром и приключенческим повествованием прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+, 2.6GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4830 or equivalent
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB

Скриншоты

Tales of Zestiria скачать торрент Tales of Zestiria скачать торрент Tales of Zestiria скачать торрент Tales of Zestiria скачать торрент Tales of Zestiria скачать торрент Tales of Zestiria скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 10.43 ГБ | Сиды: 509 Сиды: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.4.0.0.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Tales of Zestiria скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий