1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Batman: Arkham Origins скачать торрент

Batman: Arkham Origins скачать торрент

Batman: Arkham Origins скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 117)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Batman: Arkham Origins скачать торрент Механики игры, вышедшей в 2013 году и сразу понравившейся всем поклонникам комиксов от DC. Это действительно уникальная экшен-аркада, которая смогла воплотить в себе всё самое лучшее от фильмов и мультиков про Бэтмена. Попробуйте поиграть за этого человека-летучую мышь, который хочет спасти свой родной город от многочисленных противников. Злодеи вернулись, дабы поработить всё человечество и сделать всех людей своими рабами. Не дайте им этого сделать. Для этого на охоту выходит Бэтмен.

Сюжетная линия

Batman: Arkham Origins имеет оригинальную повествовательную линию, которая рассказывает об истории, произошедшей до событий Batman: Arkham Asylum. То есть это некий приквел к предыдущей части игры. Прошлый эпизод понравился многим геймерам и любителям историй про Бэтмена, так что профессиональные игроки ждали нечто похожее на ту саму игру, а получили даже еще лучший шутер, чем предыдущая часть. Сюжет начинается с того, что главный герой по имени Брюс возвращается в Готэм, ведь там творится полный беспредел и вакханалия. Бэтмену приходится бороться с различными супергероями, к тому же с теми, кто недавно выбрался из тюрьмы, подняв там бунт и устроив тысячу смертей ни в чем не повинных людей. Оказалось, что большинство чиновников в этом городе коррумпированы и они находятся в сговоре с супергероями-злодеями. Бэтмену теперь приходится защищать обычных людей от навалы атак убийц и негодяев. Вы побеждаете нескольких героев, но вдруг узнаете, что за вашу голову объявлена награда в сумме 50 миллионов долларов. Это все проделки знаменитого злодея по имени Черная Маска, который и устроил недавно бунт в той самой тюрьме. В финале Бэтмену еще предстоит сразиться против Черной Маски и уничтожить его, но пока к нему добраться катастрофически сложно. Ведь у злодея слишком много помощников и приспешников, а вы совершенно один. Нередко в игре Брюс будет использовать метод дедукции, чтобы расследовать убийства на местах преступления. Включайте режим детектива и находите убийцу по горячим следам. Благо, у вас есть знакомые и хорошие друзья в полиции. Они-то имеют досье на всех насущных злодеев, присутствующих в этом злобном и мрачном городе. Скачайте торрент Batman: Arkham Origins от Механиков и попробуйте поиграть в шикарную игру, которая интерпретирует все сюжеты мультфильмов про супергероев из DC и соединяет их воедино.

Игровой процесс

В игре вы встретите довольно большое количество комиксовых персонажей. Если вы являетесь ярым поклонником Бэтмена, то вам будет очень приятно вновь всех увидеть, причем в одном цельном произведении. Главные антагонисты игры - Джокер и Черная Маска. С ними двумя придется встретиться в самом финале, в конце, когда вы перебьете всех их союзников и приспешников. К сожалению, их очень много. А у вас есть только друзья-полицейские, на которых можно положиться лишь в расследовании различных убийств. Во всех остальных делах полагайтесь только на себя. Каково будет ваше удивление, когда вы узнаете, что в полицейском участке есть люди, любящие злодеев. Отыщите предателей и заставьте их ответить перед законом. Игровой процесс шикарен и очень напоминает предыдущую часть. Вас встречает куча локаций, причем все они мрачны и имеют нуарный цвет, чтобы подтвердить антураж и атмосферу всех событий.

Особенности Batman: Arkham Origins

  • увлекательный сюжет;
  • качественный геймплей;
  • интересное повествование;
  • куча персонажей;
  • множество оружия;
  • новая механика сражений.

Скачивайте торрент Batman: Arkham Origins от Механики и принимайтесь проходить игру прямо сейчас, не обращая внимания ни на что.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 19 Гб

Скриншоты

Batman: Arkham Origins скачать торрент Batman: Arkham Origins скачать торрент Batman: Arkham Origins скачать торрент Batman: Arkham Origins скачать торрент Batman: Arkham Origins скачать торрент Batman: Arkham Origins скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 9.74 ГБ | Сиды: 456 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшиты все дополнения DLC.
Batman: Arkham Origins скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий