1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Sonic Generations скачать торрент

Sonic Generations скачать торрент

Sonic Generations скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 29)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Sonic Generations скачать торрент PC на русском языке игры, вышедшей в 2011 году, причем сразу на все платформеры. Это было сделано для того, чтобы охватить как можно больше аудиторию и продать большое количество копий. Игра в жанре приключенческая аркада отлично подойдет как взрослым, так и детям. Причем абсолютно неважно, какой возраст и пол. Конечно, нарисованная картинка предполагает повествование для юного возраста, но уверяем вас, игра будет привлекательной даже для зрелого мужчины.

Сюжетная линия

Кстати говоря, в игре Sonic Generations сюжетных линий несколько. Все зависит от того, на какой платформе вы играете. Потому что на ПК вы увидите одну историю, а на консоли совершенно другую. Попробуйте окунуться в атмосферные аркадные сражения и поиграть за милого ежика Соника, который будет сражаться с силами Тьмы. Постарайтесь выжить и победить нападающих ребят, которые не стесняются ничего и никого, лезут напролом и хотят захватить ваш вымышленный мир. Все начинается с того, когда Соник впервые увидел Пожирателя Времени. Это главный антагонист всей игры. Вам показывают эту кат-сцену, но вы ничего не можете сделать. Далее время переносится в настоящее, сегодняшнее, где у Соника день рождения. Друзья организовали ему пикник на свежем воздухе, однако им мешает Пожиратель Времени и пытается уничтожить ежика и его друзей. Он телепортирует их в разные временные эпохи, чтобы разделить и уничтожить по одному. Вам предстоит попытаться выжить в своем временном пространстве и дать отпор этому злобного дьяволу, мечтающему убить главного героя и испортить ему день рождения. Соник находит выход из своей тяжелой ситуации и освобождает некоторых друзей. Нескольких приятелей Пожиратель Времени заморозил, их пришлось вернуть в нормальное, адекватное состояние, из агрегатного. Теперь ребята думают спасти остальных персонажей, уничтожив всех союзников Пожирателя. Для этого нужно сконсолидировать силы и соединить их воедино. Только таким образом возможно победить противника. После успешного прохождения всей сюжетной линии вам предложат поиграть еще в несколько мини-миссий. Там вы увидите, как Пожиратель Времени начнет сражаться со своим единственным оставшимся непобедимым соперником по имени Эггман. Sonic Generations скачать торрент PC на русском языке и пройти игру полностью - дорогого стоит.

Игровой процесс

Sonic Generations - классическая приключенческая аркада про ежика Соника и его друзей, которые сражаются со злым и обезумевшим ученым. Всего в игре имеется целых 90 уровней. И это только основные квесты. А ведь есть еще и дополнительные миссии. Все задания расположены в открытом мире, где вам придется постоянно сражаться против многочисленных противников и пытаться выжить. Время от времени вас будет перекидывать то в современным мир, то в прошлое. Постарайтесь не запутаться в этой вакханалии и дать отпор всем врагам и противникам, мечтающим вас захватить. Кстати говоря, любая временная эпоха имеет своего уникального босса. У каждого главного антагониста есть свои приспешники и союзники. Их тоже необходимо уничтожить. По мере прохождения игры, вам необходимо будет собирать драгоценные камни, называющиеся изумрудами Хаоса. Их всего 7 штук и раскиданы они по всему свету.

Особенности Sonic Generations

  • интересный сюжет;
  • рисованная графика;
  • увлекательное повествование;
  • оригинальные персонажи;
  • привлекательная картинка;
  • множество миссий (порядка 90).

Скачайте торрент Sonic Generations PC на русском языке и поиграйте в одну из самых интересных рисованных игр современности.

Системные требования

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2.0 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 | ATI Radeon HD 2900
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 7.67 Гб

Скриншоты

Sonic Generations скачать торрент Sonic Generations скачать торрент Sonic Generations скачать торрент Sonic Generations скачать торрент Sonic Generations скачать торрент Sonic Generations скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.88 ГБ | Сиды: 458 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.0.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий