1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Metro: Redux скачать торрент

Metro: Redux скачать торрент

Metro: Redux скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Metro: Redux скачать торрент от Механиков на русском языке и поиграть в шикарную игру, которая назвалась переизданием. Это и правда некий ремастеринг, в который входит несколько игр предыдущих частей серии, поэтому, чтобы не устанавливать их по отдельности, можно сразу скачать всем скопом. Сборник вышел в 2014 году и был разработан украинской компанией 4A Games, а в России издателем выступила корпорация Бука. Также, одним из главных издателей была компания Deep Silver, занимающаяся выпуском предыдущих частей игры.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Metro: Redux будет точно такой же, как и в оригинале. Дело в том, что этот сборник вмещает в себе две игры: Metro 2033 и Metro: Last

Light. И, соответственно, содержит их оригинальные сюжетные линии. Так что если вы никогда не играли в вышеупомянутые шутеры, то добро пожаловать, ничего не вырезано и не перекодировано. Но, также было добавлено два совершенно новых режима. Это “Спартанец” и “Выживание”. В принципе это все, чем отличается этот сборник от предыдущих игр, поэтому полноценным шутером Metro: Redux назвать нельзя. “Спартанец” - это простой режим игры, где вам придется играть, как в Metro: Last Light и проходить ту же кампанию, только с некими ограничениями и дополнениями. Например, ресурсы на локациях выпадают чаще, а стрельба лучше сбалансирована. Поэтому многие играют только в этот режим, забивая на основную сюжетную линию. Есть еще и “Выживание”, где вам реально придется искать место для жизни и стараться убить как можно больше каких-то немыслимых чудовищ. Это хоррор с жуткой атмосферой и страшными кат-сценами. Многие, играя в этот режим, говорили, что он напоминает какой-нибудь фильм или сериал в жанре ужасы. Так что это уже интересно. Также, помимо новинок, в игру добавили и старый режим “Рейнджер”. Здесь, как и прежде, повышена сложность до максимума, так что рассчитан он скорее на опытных и зрелых игроков, нежели на новичков, только что взявших оружие в свои руки. Также, здесь нет интерфейса HUD. В принципе, по большому счету, это и есть все отличия этого сборника от оригинальных, стандартных игр, которые можно установить и по отдельности. Но, все же советуем скачать торрент Metro: Redux от Механиков на русском языке и попробовать поиграть в этот шикарный сборник. К слову, многие геймеры и даже критики его нахваливают и ценят.

Игровой процесс

В Metro: Redux, помимо измененных режимов игры, было уделено внимание и графическим параметром. Визуальная часть шутера стала выглядеть действительно лучше и привлекательнее. Теперь персонажи имеют более глубокую детализацию, а их анимация и вовсе на высшем уровне. Появились эффектные и масштабные разрушения, которые происходят в 3Д-режиме. Улучшился искусственный интеллект. Теперь противники выглядят действительно умными. Их как будто прокачали и модифицировали. Также изменилась механика боя и ведения сражения. Стелс-режим был изменен до неузнаваемости, управление персонажем тоже теперь выглядит по-новому и современному. Так что игра в корне изменилась и кажется более продуманной и глубокой. Что касается оружия, то здесь не добавляли новый арсенал, оставив и улучшив старый. Боеприпасов по-прежнему хватает и их можно найти на любой локации. Появилась возможность исследовать неизведанные ранее области локаций.

Особенности Metro: Redux

  • улучшен искусственный интеллект;
  • противники стали более сильными;
  • те же самые миссий;
  • прокаченные скиллы;
  • много оружия;
  • новые режимы.

Скачать торрент Metro: Redux от Механиков на русском языке и поиграть в шикарные две игры, которые лежат в этом сборнике, - отличная идея.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с поддержкой Shader Model 3 (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или аналогичное от AMD)
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Metro: Redux скачать торрент Metro: Redux скачать торрент Metro: Redux скачать торрент Metro: Redux скачать торрент Metro: Redux скачать торрент Metro: Redux скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 5.18 ГБ | Сиды: 467 Личи: 54
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.0.3 (Update 7).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий