1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Tasty Blue скачать торрент

Tasty Blue скачать торрент

Tasty Blue скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Tasty Blue скачать торрент на русском языке следует всем любителям экшен-аркад с инди-повествованием и казуальным стилем воспроизведения. Игра заставляет вас играть за некую хищную рыбу, посредством которой вы будете съедать всех насущных организмов, живущих на планете. Подводная игра появилась на свет 11 февраля 2015 года. Прошло уже 5 лет, а люди до сих пор устанавливают данную аркаду и развлекаются, проходя миссию за миссией и, что самое интересное, игра не надоедает.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, в Tasty Blue вам придется взять под контроль хищную рыбу. Которая, кстати, будет меняться в процессе прохождения игры. Это могут быть и акулы, и различные пираньи и прочие рыбы, которые любят “кушать”. В игре вам придется съедать большое количество рыб и различные предметы, которые будут стоять у вас на пути. Чтобы пройти левел, зачастую необходимо просто справиться с поставленными задачами за определенное количество времени. Если не выполняете все задания, но получите достаточно очков опыта, чтобы пройти дальше, то вам начисляют одну звезду, что является минимальным проходным баллом, и вы идете дальше. Но, лучше всего получать максимальное количество звезд, ведь тогда появляется возможность развития и улучшения. Попробуйте открыть новые локации и карты, которые выполнены в красочном рисованном стиле. Вы сначала будете начинать, как маленькая хищная рыбка, а затем вырастать в приличную огромную акулу. У вас ненасытный аппетит, которому могут позавидовать все живущие на планете рыбёхи. Хозяин будет кормить вас, прикармливать для поимки чего-нибудь путного. Но, вы сбежите из-под контроля и окунетесь в настоящий океан. Проплывите тысячу миль, только чтобы достичь главной цели. Не стесняйтесь кушать других рыб, не являющихся хищными. Ведь они для того и созданы, чтобы радовать хищника лакомствами и давать ему возможность продолжать жить на этом свете. Чем больше вы будете есть, тем больше получите отдачи. Так что придется кушать “как не в себя”. Надеемся, вы к этому готовы. Если да, то скачивайте торрент Tasty Blue на русском языке и начинайте проходить эту увлекательную игру. Погружайтесь в шикарную юморную атмосферу и развлекайтесь. Ведь она для этого и создана. У вас есть все возможности для того, чтобы стать самой огромной рыбой на континенте. Не упустите такой шанс.

Игровой процесс

По мере прохождения Tasty Blue становится понятно, что игра создана для того, чтобы развлекать игрока. Вы и правда совершенно ни о чем не будете думать, когда очутитесь в игровом пространстве. Этот вымышленный нарисованный мир сможет увлечь вас далеко и надолго. Так что усаживайтесь поудобнее, делайте себе чай и запасайтесь печеньем - впереди ждут настоящие приключения. Отправляйтесь в путешествие, взяв под контроль хищную рыбу, которая готова съедать всё и вся на своём пути. Играйте за акулу или пиранью, которые умеют жить по правилам стаи и в одиночку справляться со всеми трудностями и сложностями. Также имеется возможности поиграть за дельфина. Настоящий дельфин больше не является подопытной крысой в мире людей. Но вам все равно придется прыгать через обручи, развлекая тем самым себя. Сбежите из плена мародеров и начните жить свободной жизнью, о которой всегда мечтали.

Особенности Tasty Blue

  • увлекательный сюжет;
  • развлекательная аркада;
  • рисованная графика;
  • отличный геймплей;
  • куча уровней и квестов;
  • три основных среды обитания;
  • разнообразные режимы.

Скачивайте торрент Tasty Blue на русском языке и с русской озвучкой и начинайте играть в игру прямо сейчас, позабыв о всех домашних делах и проблемах.

Системные требования

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.4 GHz
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • DirectX: Версии 7.0
  • Место на диске: 30 MB

Скриншоты

Tasty Blue скачать торрент Tasty Blue скачать торрент Tasty Blue скачать торрент Tasty Blue скачать торрент Tasty Blue скачать торрент Tasty Blue скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.016 ГБ | Сиды: 521 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.3.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий