1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. FlatOut скачать торрент

FlatOut скачать торрент

FlatOut скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

FlatOut скачать торрент Механики гоночной видеоигры, которая является очень нетривиальной и интересной. Здесь вы будете не просто участвовать в гонках и различных состязаниях, а и постигать роль настоящего каскадера, выпрыгивающего из горящей машины. Попробуйте сыграть во все режимы, которые есть в этой игре. Уверены, вы удивитесь. А также начните обычную кампанию и превратитесь из обычного новичка в профессионального гонщика.

Сюжетная линия

Гоночный автосимулятор FlatOut геймеры любят, прежде всего, за отличное повествование и хороший геймплей, а также за практически полную разрушаемость автомобиля и объектов на трассе. Начинайте заезд и уничтожайте автомобили противников в пух и прах. Придите к финишу первым и не дайте никому вас обогнать или убить ваше авто. А машина и правда может разрушиться окончательно. Здесь многие гонщики не доживают до финиша, поэтому будьте осторожны и следите за своим движением. Не бойтесь, если на трассе вам будет что-нибудь мешать, будь то столбик или какой-то забор. Сносите все, что видите на своем пути и никого не жалейте. Игра отличается реализмом и реалистичностью. Здесь автомобиль ведет себя очень правильно, по всем законам физики и логики. Так что управляемости еще нужно научиться. Также, у вас будет режим нитро, который советуем использовать очень активно. Участвуйте в многочисленных гонках на самых разнообразных трассах. Это может быть заброшенное поле, чудесное асфальтное покрытие автотрассы, круговой трек для болидов, дрифт-карта, заброшенный пустырь, деревня, либо же город. Встретьтесь лицом к лицу со своей опасностью и не дайте ей вас уничтожить. Доберитесь до финиша первым и победите. Получите за это максимум звезд и игровые деньги. Их можно потратить на улучшение автомобиля, а также на открытие и покупку новых машин. Здесь предложены тачки на любой вкус: начиная от обычных городских и заканчивая гоночными болидами. Также есть и дрифт-машины, и грузовые авто. Причем каждая из них ведет себя абсолютно по-своему, как ей угодно. И этим игра FlatOut действительно разительно отличалась от всех остальных. Так что прочувствуйте различное покрытие гоночных трасс по-разному, проедьте на любой машине и выиграйте все заезды. Скачайте торрент FlatOut от Механики и начните играть прямо сейчас.

Игровой процесс

К сожалению, единственным минусом в игре являются не лицензированные машины. Присутствие этого факта действительно несколько гложет профессиональных игроков, которые хотели бы покататься на любимых bmw или lamborghini, но, увы, не судьба. Хотя все машины стилизованы под представителей лучших автопромов мира. Поэтому пусть авто и несколько видоизменены, но все же понятно, где какой прототип машины. В автомобилях заменяемы практически все детали, так что большую часть времени игрового процесса вы будете проводить в гараже. Чините автомобиль, покупайте новый, тюнингуйте, занимайтесь стайлинг-работами, создавайте из своей тачки уникальный объект, способный обогнать всех на любой трассе. Но, не забывайте менять машины и подстраиваться под дорожные покрытия. Ведь на грунте или на асфальте, а может и бездорожье, каждая машина будет вести себя по-разному. К этому нужно привыкнуть, но, благо, есть режим обучения, который научит даже новичка.

Особенности FlatOut

  • трехмерная графика;
  • куча машин;
  • нет лицензии на авто;
  • разнообразные трассы;
  • реализм и реалистичность;
  • работают законы физики и логики.

Скачивайте торрент FlatOut Механики и пробуйте проходить игру от А до Я, наслаждаясь всеми ее внутренними прелестями.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: с 64 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 9
  • Свободное место на жестком диске: 1.5 Гб

Скриншоты

FlatOut скачать торрент FlatOut скачать торрент FlatOut скачать торрент FlatOut скачать торрент FlatOut скачать торрент FlatOut скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.990 ГБ | Сиды: 458 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий