1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Trackmania 2020 скачать торрент

Trackmania 2020 скачать торрент

Trackmania 2020 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Trackmania 2020 скачать торрент и поиграть в шикарную гоночную аркаду стоит всем любителям этого жанра. Это совершенно новая игра, которая должна выйти в мае 2020 года, как было анонсировано ранее. Судя по многочисленным анонсам и трейлерам, превью и тизерам, нас ожидает что-то шикарное и незабываемое. С нетерпением ждем самой игры, а пока можем насладиться кучей информации о будущем симуляторе.

Игровой процесс

Trackmania 2020 - классический гоночный симулятор, который вновь решил порадовать любителей этого знаменитого и шикарного жанра. Игра должна выйти совсем скоро, поэтому все геймеры и фанаты серии сидят в ожидании и пересматривают трейлеры многообещающего симулятора. Вы снова очутитесь в этом вымышленном мире и прокатитесь по извилистым трассам, попробуете победить всех соперников и уничтожить их на финальной дистанции. В игру будет добавлено большое количество разнообразных трасс, дорог и локаций, которые значительно отличаются от предыдущих игр. Хотя, понятное дело, все они очень схожи между собой. Машин тоже добавили довольно много, теперь есть из чего выбрать. Кампаний будет несколько, причем поделены они по сезонам. Есть ежедневные состязания, еженедельные и сезонные. Вы сможете показывать свой профессионализм на гонках разного уровня, став настоящим профессионалом. Выберите ваш путь - победителя или проигравшего. Начните играть прямо сейчас, зайдя в игру и определившись с машиной, которая будет сопровождать вас большую часть этапов, пока вы не заработаете достаточное количество денег и не купите новую. Либо не сделаете из своего автомобиля что-нибудь уникальное и сверхъестественное, посредством тюнинг-парка. В игре также есть вариант создания локаций собственноручно. Это уже напоминает некую песочницу. Вам просто нужно зайти в режим редактора и начать мастерить. Графически параметры, как и прежде, остались на высоте. Вы увидите перед собой шикарную картинку, анимированную графику и трехмерные модели городом и автомобилей. А красивые окрестности только будут радовать глаза геймера.

Особенности Trackmania 2020

  • универсальные гонки;
  • куча локаций;
  • анимированные картинки;
  • шикарная графика;
  • много машин;
  • тюнинг и стайлинг;
  • приятная фоновая музыка.

Скачайте торрент Trackmania 2020 сразу после выхода и займитесь прохождением этого шикарного приключенческого гоночного симулятора.

Системные требования

Скриншоты

Trackmania 2020 скачать торрент Trackmania 2020 скачать торрент Trackmania 2020 скачать торрент Trackmania 2020 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий