1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Pascal’s Wager скачать торрент

Pascal’s Wager скачать торрент

Pascal’s Wager скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Pascal’s Wager скачать торрент нужно всем любителям ролевых рпг в обязательном порядке. Согласно легендам и поверьям, на обетованные земли был послан Бог Колосс, который внес в насущный мир раздор и разруху. Теперь вам необходимо восстановить ранее величественную империю и возродить Солнце. Ведь оно было утеряно остальными Богами, которые предали простой человеческий люд. Постарайтесь вернуть людям веру в правду и справедливость и сделайте так, чтобы они наконец перестали бояться.

Сюжетная линия

Загляните смерти и страху в лицо. Покажите, что вы храбрец и ничего не боитесь. Вы - отважный воин, которому придется противостоять гигантам войны. Боги обманули честный народ и теперь люди навсегда потеряли Свет. Осталась лишь Тьма, которая будет здесь до тех пор, пока кто-то не уничтожить Сендрила. Этим самым “кем-то” станете именно вы. Помогите главному герою преодолеть напасть и справиться со всеми насущными проблемами, присутствующими в мире ненависти и мрака. Вам нужно будет уничтожить всех врагов человечества и навсегда искоренить их род. Чтобы они больше никогда не смогли появиться здесь и устроить раздор. Вы играете за Терренса - молодого парня-прислужника, у которого один судья - Бог. Он часто ходит в церковь и молится за здравие и мир во всем мире. Теперь парню придется отправиться в далекое путешествие и найти способ уничтожить всех врагов человечества. И церковь его на это благословила. Можно сказать, что с Терренсом теперь сам Иисус. Так что бояться нечего. Разгадайте тайну Вселенной, из-за которой погибло большое количество людей, а планета Земля стала жить, как в вечном мрачном тумане. При этом, вы и сами не являетесь очень чистым человеком. У вас тоже довольно много грехов. Так что придется их искупить и, возможно, лечь на плаху для распятия. Ведь может как раз именно вы станете тем человеком, который сможет убить всех противников и выгнать их с мирных земель. Ведь люди, проживающие здесь, никому ничего плохого не сделали. Попытайтесь помочь и им, и себе. Уверены, у вас получится уничтожить насущных врагов и как следует противостоять злым Богам.

Особенности Pascal’s Wager

  • интересный сюжет;
  • обширный игровой мир;
  • классическое средневековье;
  • легенды и поверья;
  • множество квестов;
  • разнообразные задания.

Скачайте торрент Pascal’s Wager и поиграйте в шикарную ролевую рпг, имеющую отличную сюжетную линию и прекрасный сценарий.

Системные требования

Скриншоты

Pascal’s Wager скачать торрент Pascal’s Wager скачать торрент Pascal’s Wager скачать торрент Pascal’s Wager скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий