1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. Peak Angle Drift Online скачать торрент

Peak Angle Drift Online скачать торрент

Peak Angle Drift Online скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

Peak Angle Drift Online скачать торрент отличной многопользовательской игры в жанре гоночный симулятор в реальном времени. Это действительно очень увлекательная аркада с элементами приключений, в которой вам нужно показать, что вы настоящий гонщик и заточены только на скорость. Покажите всем, кто тут самый адреналиновый парень. От вас ждут побед и наивысших результатов. Так покажите же их. Игра вышла лишь для одной платформы - для ПК на основе операционной системы Windows. Причем этому симулятору уже добрых 4 года, но даже за такой долгий срок в игру играет большое количество людей, не переставая.

Сюжетная линия

Концепция игры Peak Angle Drift Online построена на многопользовательских автогонках и сражениях между реально существующими игроками. Это клиентская игра в онлайн-режиме, где вам необходимо будет соревноваться против живого оппонента, сидящего за компьютером на другой стороне провода. Также вы можете пригласить друга или приятеля поиграть вместе в шикарную игру. Симулятор устроен таким образом, что придется сражаться друг против друга один на один. Принимайте участие в многочисленных соревнованиях, побеждайте в них и занимайте первые места на пьедестале уважения. Выбейтесь в люди, став лучшим гонщиком внутриигрового мира. У вас для этого абсолютно все есть. Даже если вы новичок и далеко не профессионал в деле гоночных состязаний, игра поможет вам достичь успеха. Заходите в меню и выбирайте вкладку “Обучение”. В этом режиме вы сможете поднатаскать себя, поднатореть и натренировать таким образом, что будете настоящим асом в деле гонок. После тренировок и полной системы обучения, вы дадите фору любому профессиональному гонщику, который родился с рулем в руках. Игра предполагает постоянные сражения между реально существующими противниками. Благодаря тщательно созданной системе интернет-серверов, вы можете играть с человеком из любой точки мира, где бы не находились. Получайте удовольствие от гонок и состязаний, а затем любуйтесь собственными результатами в онлайн-системе достижений. Игра полностью сопряжена с интернет-платформой Steam. Там можно похвастаться своими результатами перед всем миром. Скачайте торрент Peak Angle Drift Online и вы явно останетесь довольны, это мы вам гарантируем.

Игровой процесс

Peak Angle Drift Online - это добротный онлайн-симулятор с многопользовательским режимом и с отсутствием сюжетной линии. В игре вы будете много ездить и дрифтить - это и есть главный принцип данного симулятора. Гоночные сражения по абсолютно различным локациям, шикарный геймплей и умиротворительная графика - вот чем отличается Peak Angle Drift Online от остальных подобных игр. Тем более, сетевые сервера здесь настроены шикарным образом, что обзавидуется любой. Выбирайте себе гоночную машину и начинайте гонять на ней, сжигая шины колес в утиль. Прокачивайте тачку, занимаясь тюнингом и стайлингом. Благо, для этого есть все предпосылки и возможности. У вас будет шикарный ангар, в котором можно сделать из своего авто настоящую ласточку. Которую не стыдно будет показать людям. Но, главное это не красота, а уникальность. Попробуйте выжать максимум из своей фантазии и сделать очумелую тачку, чтобы другие обзавидовались.

Особенности Peak Angle Drift Online

  • куча увлекательных заездов;
  • отличные локации;
  • красивая графика;
  • тюнинг и стайлинг;
  • шикарная музыка на фоне;
  • различные трассы;
  • множество машин для дрифта.
  • Скачайте торрент Peak Angle Drift Online, как только придете домой. А затем установите ее и попробуйте поиграть. Она того стоит.

    Системные требования

    • Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    • Процессор: 2.2 ГГц
    • Оперативная память: 2 ГБ
    • Видеокарта уровня GeForce 8600GT или ATI HD2600 (шейдеры 3.0, 256 МБ видеопамяти)

    Скриншоты

    Peak Angle Drift Online скачать торрент Peak Angle Drift Online скачать торрент Peak Angle Drift Online скачать торрент Peak Angle Drift Online скачать торрент Peak Angle Drift Online скачать торрент Peak Angle Drift Online скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 0.629 ГБ | Сиды: 458 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 171.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий