1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. The Longest Journey скачать торрент

The Longest Journey скачать торрент

The Longest Journey скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 151)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

The Longest Journey скачать торрент на русском языке компьютерной игры в жанре инди-головоломка с множеством квестов и интересным повествованием. Данная аркада создана студией Funcom, которая выпустила игру 19 ноября 1999 года. Впрочем, головоломка получилась очень удачной, вследствие чего позже была выпущена еще одна игра Dreamfall: The Longest Journey, которая не являлась прямым продолжением, но брала за основу именно первый эпизод серии. Оценки и отзывы были потрясающими. А сама инди-головоломка получила кучу различных наград от многих изданий. Причем все они были не безосновательны. Игра и вправду достаточно качественна и интересна. Что и говорить, попробуйте сами и убедитесь.

Сюжетная линия

The Longest Journey является игрой-головоломкой, в основе которой лежит большое количество квестов и различных ребусов. Но игра не лишена и сюжета. Он здесь довольно интересный и нетривиальный. В самом начале игры вам покажут видеоролик, в котором расскажут и объяснят, что к чему. Впрочем, вся игра - это рассказ старой женщины, которая хочет устрашить и напугать молодых ребят своей историей. И у нее это, кажется, вышло. Игровой процесс начинается с того, что молодая героиня Эйприл Райан выясняет отношения с родной семьей. Дело происходит в Ньюпорте, в 2209 году. Показывается некий пансион, в котором теперь девушка живет после того, как ушла из дома. Девушке часто снятся различного рода сны, которые кажутся фантастическими. Она начинает видеть призраков и прочих фантастических существ. Ей помогает сосед по комнате Кортез, который откуда-то знает, что именно снится главной героине. Он внезапно открывает портал в потусторонний мир и они вместе в него проходят. Далее начинается самое интересное. Эйприл оказывается в совершенно уникальном месте, где нет совершенно никакой техники, есть лишь магия и волшебство. Кортез ведет ее к своему приятелю, которые рассказывает все и расставляет по полочкам. Дальше девушка проходит через сотни испытаний, решает разнообразные квесты и ребусы, сотни головоломок и задачек. Весь игровой процесс ее сопровождает Ворон, которые летит и разговаривает с Эйприл. В игре вам придется научиться овладевать магическими способностями и противостоять недоброжелателям. А их здесь очень много. Скачать торрент The Longest Journey на русском языке следует всем любителям фантастических игр с отличным повествованием и необычным сценарием.

Игровой процесс

Игры The Longest Journey и Dreamfall связаны между собой, хоть вторая и не является ее прямым продолжением. Все действия в игре происходят в вымышленном мире, эфемерной вселенной, которая подвержена законам магии и волшебства. В игре есть два мира - Старк и Аркадия. Первый - планета людей, с обычной жизнью и 2209 годом. А вторая планета - это вымышленный мир волшебства, куда можно попасть, открыв телепорт. К слову, тут не работают законы логики и физики, поэтому придется привыкнуть к магическим и чародейским правилам. Вся игра держится на том, что Аркадии и Старк нужно объединиться. И сделать это как можно скорее, потому что надвигается что-то страшное, причем извне, откуда-то из ниоткуда. К сожалению, человеческий мир еще не готов соединиться с вымышленной планетой, так что необходимо подготовить людей и объяснить, что грядет огромная опасность.

Особенности The Longest Journey

  • уникальный геймплей;
  • интересный сюжет;
  • шикарная графика;
  • отличная музыка на фоне;
  • множество персонажей;
  • развитие собственного героя.

Скачайте торрент The Longest Journey на русском языке и получите совершенно удивительную и уникальную игру, в которую захочется вернуться даже после прохождения.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows 98 SE / ME / XP
  • Процессор: Pentium III 700 MHz
  • Оперативная память: 128 MB RAM
  • Видеокарта: DirectX-compatible with 16 MB VRAM
  • Звуковая карта: DirectX-compatible 16-bit
  • DirectX: Version 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1.3 GB

Скриншоты

The Longest Journey скачать торрент The Longest Journey скачать торрент The Longest Journey скачать торрент The Longest Journey скачать торрент The Longest Journey скачать торрент The Longest Journey скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.33 GB | Сиды: 578 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • ? Монтируем TLJ_INSTALL.ISO при помощи Alcohol 120% или аналогичной программы.
  • ? Запускаем setup.exe из корневой папки внутри образа или ждём автозапуска.
  • ? Устанавливаем игру в предпочитаемую директорию. Когда попросят сменить диск, монтируем образ TLJ_PLAY.ISO, зайдя в программу монтирования при помощи комбинации клавиш Alt+Tab. Ждём окончания установки.
  • ? Для запуска на современном оборудовании необходимо пропатчить игру, запустив tlj-patch-161.exe и распаковав его в папку с установленной игрой.
  • ? Затем в папке с установленной игрой находим файл preferences.ini, открываем его любым текстовым редактором (например, "Блокнотом") и в строчке bool_UseHardware= заменяем "1" на "0". Сохраняем.
  • ? В той же папке с игрой заходим в configure.exe и ставим галочку в пункте Force single buffer. Нажимаем ОК.
  • ? Запускаем игру через game.exe (можно создать ярлык для рабочего стола) и наконец наслаждаемся историей!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий