1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Among the Sleep скачать торрент

Among the Sleep скачать торрент

Among the Sleep скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Among the Sleep скачать торрент игру русская озвучка и начать проходить приключенческий хоррор с видом камеры от первого лица. Это совершенно уникальная игра с интересным повествованием и увлекательным сюжетом. Данный хоррор с элементами выживания вышел еще в 2014 году, а разрабатывался компанией Krillbite Studio. Данная студия занималась и выпуском продукции 6 лет назад. Это первая игра компании, и она получилась очень удачной, ведь рейтинги и положительные отзывы говорят сами за себя.

Сюжетная линия

Сюжетная линия однопользовательского хоррора рассказывает про маленькую девочку - главную героиню Among the Sleep. У нее день рождения и ей в подарок подарили плюшевого мишку. Оказалось, медведь разговаривает и, как выяснилось, ночью может передвигаться по комнатам жилого дома. Мишку зовут Тедди и теперь, можно сказать, что ребенком управляет плюшевая игрушка. Согласно сюжету, девочка просыпается поздно ночью и не может найти своего мишку, хотя ложилась вместе с ним в постель. Оказалось, Тедди был в стиральной машинке, но как он туда попал, только одному Богу известно. После случившегося, ребенок обнаруживает, что родителей нигде нет и они как будто испарились. Далее девочку и Тедди преследуют различные паранормальные видения, путешествия через пространство времени, а также интересные приключения. Вам необходимо найти родную маму, которая потерялась и теперь непонятно где находится. Вы будете решать различные задачи в этом ролевом хорроре на выживание, но ни в коем случае не стоит пугаться темноты - она теперь ваш друг. Вдруг вы находите памятные фотографии и погружаетесь в воспоминания матери, чтобы лучше ее отыскать. Неожиданно появляется страшная ведьма с огромными лопастями и начинает пугать ребёнка с мишкой. Всю игру вы будете искать некие фрагменты памяти мамы девочки, чтобы как можно скорее ее отыскать. Ребенок выяснит, что мать вообще не имела права воспитывать девочку, а затем впала в алкогольную затяжную депрессию. Все заканчивается на том, что девочка обнаруживает мать пьяной на кухне. Оказалось, что та ведьма и была мама. Родная душа вырывает из рук девочки Тедди и отрывает игрушке лапку. Вдруг заходит папа и говорит, что починит мишку и всё будет хорошо. Но мама так и продолжает рыдать и лежать на полу, попивая алкоголь. Скачайте торрент игры Among the Sleep русская озвучка и погрузитесь в шикарную атмосферу хоррора на выживание.

Игровой процесс

В данном хорроре на выживание вы сможете найти много чего интересного и страшного. Игра действительно может напугать даже самого стойкого и брутального мужчину. Among the Sleep имеет шикарный геймплей, а большая часть игрового времени проходит в темноте, при полном мраке (или практически полном). Попробуйте поуправлять двухлетним ребенком и его игрушкой Тедди, и отыщите все-таки родную маму, которую вы очень любите. При прохождении игры нередко будут выскакивать скримеры и пугать вас. Также игра не лишена кат-сцен, которых здесь довольно большое количество. Скримеры будут использованы в лице парящих сфер, каких-то неожиданных взрывов и пугающих теней ведьмы, то есть - мамы. Графические параметры в игре довольно качественные и сделаны на очень высоком уровне. Видно, что разработчик отдельно работал над данным аспектом и у него всё вышло.

Особенности Among the Sleep

  • уникальный геймплей;
  • качественная графика;
  • интересная история;
  • пугающая музыка;
  • крутые кат-сцены;
  • скримеры;
  • несколько персонажей на всю игру.

Скачайте торрент игры Among the Sleep с русской озвучкой и начните проходить ее прямо сейчас, удивляясь шикарности игрового сюжета и геймплея.

Системные требования

  • ОС: WindowsXP SP2 or higher
  • Процессор: Dual core 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Video card with 512MB of VRAM
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Among the Sleep скачать торрент Among the Sleep скачать торрент Among the Sleep скачать торрент Among the Sleep скачать торрент Among the Sleep скачать торрент Among the Sleep скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.77 GB | Раздают: 456 Качают: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • ? Запустить setup_among_the_sleep_3.0.1_(16405).exe из папки с игрой.
  • ? Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
  • ? Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ? Свойства ? Совместимость ? Выполнять эту программу от имени администратора).
  • ? Обняв мягкого мишку, ползти на четвереньках сквозь неприветливую действительность, питающуюся детскими страхами и переживаниями.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий