1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Атомега скачать торрент

Атомега скачать торрент

Атомега скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

Атомега скачать торрент на русском языке и попробовать поиграть в одну из самых интересных игр 2017 года. Данный боевик с элементами экшена вышел 19 сентября 3 года назад. Игра была разработана и издана известной на весь мир компанией Ubisoft Reflections. Это классический шутер, в котором вам придется соревноваться друг с другом в режиме многопользовательской игры. Ваши герои будут набирать очки опыта и расти, пока вы управляете ими и стреляете в соперников. Вся игра происходит в неком колизее, на арене, где вы, словно гладиаторы, будете бороться друг против друга. Только это далеко не спортивное состязание. Всего на игру дается 10 минут. Кто набрал наибольшее количество пунктов опыта и голосов, тот и победил.

Сюжетная линия

Атомега - отличный боевик в жанре экшен-адвенчура. И сюжет здесь становится понятен буквально с первых минут игрового процесса. Вам просто придется выходить в ринг (колизей) и начинать убивать соперника напротив. Ваш персонаж, которым вы управляете, имеет некую роботоподобную форму. Противник тоже будет весьма похожим на вас. Вы сами выбираете себе персонажа, которым будете руководить в битве. Это может быть робот с большим количеством металла. Таким образом, он станет прочным и мощным, почти что непробиваемым, но в таком случае, вы получите неповоротливого и медленного героя. И вас легко победит персонаж с минимумом металла, но крутой изворотливостью и быстрым передвижением. Бывают разные ситуации на колизеях, потому здесь разрешается телепортироваться подальше от врагов, если это прямо необходимо. Но это уже крайняя мера, от которой вы потеряете часть опыта и заработанных средств. Да и телепорт не всегда работает, ведь на его использование еще нужно накопить внутриигровые монеты. Также, герои, когда захотят переместиться подальше от угрозы, потеряют часть своих снаряжений и станут меньше. Это негативно скажется как на ваших финансах, так и на дальнейших сражениях. Иногда бывают моменты, когда остается совсем маленький заряд здоровья. В таком случае есть лайфхак: быстро телепортируйтесь за спину противника и наносите сокрушительный удар - фаталити. Только перед этим убедитесь, что шкала этого комбо уже дошла до своего пика и вы сможете выполнить данный прием. Иначе можно с треском проиграть. Скачайте торрент Атомега на русском языке и начинайте сражаться друг с другом прямо сейчас.

Игровой процесс

Игра Атомега является полностью многопользовательской. Поэтому зовите друзей, приятелей, знакомых, которым давно хотели надавать по голове, и начинайте сражаться против них. Вызовите какого-то друга на арену и устройте с ним настоящее шоу. Заработайте как можно больше голосов для получения новых уникальных предметов и снаряжения. Все это можно купить за игровые деньги, хотя в игре присутствует донат. К слову, это многим не нравится, потому что тот, у кого есть деньги, он определенно победит. Выбирайте персонажа, начинайте его прокачивать, тренировать, становитесь самым крутым бойцом, выходите в ринг и доказывайте, что вы лучший. Это шутер от первого лица, созданный в инди-стиле. Здесь очень много арен и различных колизеев. Победите на всех площадках. Докажите, что вы лучший боец современности. Сражайтесь в онлайн-режиме против людей со всего мира. Показывайте, что бойцы из вашей страны самые сильные на свете.

Особенности Атомега

  • множество персонажей;
  • многопользовательский режим;
  • использование комбо-ударов;
  • различные локации;
  • битва по сети для 9 персонажей;
  • прокачка главных героев.

Скачайте торрент Атомега на русском языке и насладитесь шикарной игровой атмосферой, созданной Ubisoft.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel Core i3-550 3.0 GHz or AMD FX 4100 3.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 (2GB VRAM) or AMD HD7750 (2GB VRAM)

Скриншоты

Атомега скачать торрент Атомега скачать торрент Атомега скачать торрент Атомега скачать торрент Атомега скачать торрент Атомега скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.600 ГБ | Сиды: 578 Личи: 59
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 49346.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий