1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Onrush скачать торрент

Onrush скачать торрент

Onrush скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Onrush скачать торрент боевого экшена с аркадным повествованием и интересным, весьма необычным геймплеем. Сюжетная линия данного симулятора тоже достаточно нетривиальна и небанальна. Все дело в том, что разработчики, заявлявшие про то, что Onrush является гоночной аркадой, мягко говоря слукавили. Ведь данная игра практически не имеет ничего общего с вышеупомянутыми жанрами. Она лишь косвенно их касается. Сама игра была разработана компанией Codemasters, в содействии с программистами из Evolution Studios и выпущена Deep Silver. Причем как для ПК, так и для платформ.

Сюжетная линия

Сюжетной линии в Onrush практически нет. Она отсутствует, предоставляя геймеру возможность просто так насладиться многочисленными гонками с боевыми сражениями. В игре вам придется управлять различными транспортными средствами и таранить соперников, не щадя никого. Например, вы будете кататься на багги, внедорожниках, мотоциклах, обычных автомобилях. И все это происходит на обширных и весьма извилистых локациях, бездорожье и не асфальтированных участках. Попробуйте поездить по горам, взбираясь на самые высокие холмы с крутыми склонами и спусками. Вас встретят сотни километров дорог, самых разнообразных трасс, начиная от обычной степи и заканчивая горой с резкими и неожиданными поворотами. Будьте осторожны и не отвлекайтесь, иначе можно улететь не только в кювет, а упасть с горы высотой 10 км. В игре есть нитро, которым вы можете воспользоваться для повышения скорости своего автомобиля. Только данная функция работает не всегда. Сначала вам нужно наполнить ее заряд до максимума, а только потом активировать. Попробуйте включать ее не перед поворотами, а на прямых участках дороги. Дело в том, что автомобиль в таком состоянии не выдерживает нагрузки и становится жутко неповоротливым. По мере прохождения игры, вы будете зарабатывать очки опыта и золотые монетки. Это все можно получить, ударяя соперников и сбивая их с трассы, а также выполняя различного рода трюки. Их здесь можно сделать, заехав на трамплин на высокой скорости. Отличные перевороты и прыжки получаются, когда машина находится в состоянии активации режима нитро. Игровой процесс здесь очень прост. Onrush - командная игра, где вы боритесь с соперниками 6 на 6. Скачайте торрент Onrush и приедьте к финишу первым, уничтожив других противников всеми доступными и недоступными методами.

Игровой процесс

Геймплей игры достаточно прост и понятен. Вам необходимо участвовать в многочисленных состязаниях и соревнованиях, а во время гонки выполнять различные трюки и таранить соперника. За это вы будете получать призы и подниматься в рейтинге. Что касается траты монет, то за них можно приобрести машины и всякие детали для их улучшения. В игре есть несколько режимов командной игры, среди которых Overdrive, Обратный отсчет, Переключатель, Блокировка и Король горы. Все режимы весьма интересны и забавны. А также уникальны между собой. Проходите контрольные точки, зарабатывайте очки опыта, получайте ценные призы и тратьте их на улучшение собственного автомобиля. Сделайте все возможное, чтобы победить и уничтожить соперников. Пусть победит сильнейший, а в особенности - ваша команда, в которой 6 человек, но вы являетесь главным лидером. Возьмите на себя эту роль.

Особенности Onrush

  • интересный геймплей;
  • хорошая задумка;
  • отсутствие сюжета, как такового;
  • постепенное повышение уровня;
  • много автомобилей;
  • динамичный игровой процесс;
  • красивые локации.

Скачать торрент Onrush - значит погрузить себя в вымышленный мир гоночных сражений, причем надолго, но весьма увлеченно.

Системные требования

Скриншоты

Onrush скачать торрент Onrush скачать торрент Onrush скачать торрент Onrush скачать торрент Onrush скачать торрент Onrush скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий