1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Gothic 2 скачать торрент

Gothic 2 скачать торрент

Gothic 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Gothic 2 скачать торрент Механики вторую по счету игры из знаменитой серии Готика и поиграть, шикарно проводя вечернее время. Данный эпизод считается одним из самых привлекательных в серии Gothic, а сама игра уже для многих стала мастодонтов в жанре CRPG. Советуем всем прикоснуться к прекрасному и окунуться в увлекательный вымышленный мир, а также поучаствовать в многочисленных сражениях и баталиях. Попробуйте установить игру, которая вышла еще в 2002 году, но для многих геймеров является одной из самых интересных и шедевральных рпг в мире.

Сюжетная линия

Gothic 2 - вторая часть известной серии, классический представитель жанра CRPG, который любит большое количество людей во всем мире. Весь сюжет построен на шести главах. Вся сюжетная линия достаточно интересна и увлекательна, во многом напоминает первую часть игры, когда вам нужно было спасать человечество от навалы орков. Кстати говоря, вторая Готика является прямым продолжением первой части. Все события здесь происходят на той же земле - острове Хоринис, который тесно граничит с Миртана. Действия начинаются на все той же Рудниковой Долине, где наш главный герой - каторжанин, которого сослали туда на исправительные работы, - будет вновь поднимать бунт и требовать от королевства справедливого суда. Прошло 13 дней после славноизвестных событий, описанных в Gothic 1. Вы снова играете за все того же заключенного, который помог в первой части королевству Миртана и спас их от орды орков. Теперь вы снова находитесь здесь, под строгим заточением и присмотром. Главарь всей стражи и королевства - лорд Хаген. Это некий паладин, который сменил предыдущего правителя, что не справился со своей основной задачей. В данной части вам все так же придется бороться против навалы орков, уничтожать соперников и убивать врагов, не щадя никого. Здесь, на этой обширной территории, есть и монастырь, и крестьянские усадьбы. Добывайте полезные ископаемые, выращивайте овощи, фрукты, ягоды, занимайтесь скотоводством. Попробуйте подружиться с помещиком Онару, который имеет на острове огромную усадьбу - монетный двор. У вас есть все возможности развить в себе магические навыки и способности. Отправьтесь в монастырь к Инносу и научитесь чему-нибудь мистическому и чародейскому у магов Огня. Скачайте торрент Gothic 2 от Механиков и попробуйте поиграть в шикарную игру, настоящую легенду и одну из самых интересных адвенчур в жанре рпг.

Игровой процесс

Игровой процесс в Gothic 2 практически идентичен первой части. Здесь все напоминает предыдущий эпизод, даже геймплей и графика. Увлекательный сюжет, которым всегда славилась Готика, шикарное повествование и интересная история - вот что спасает данную игру от многочисленной критики, которая вылилась бы на игру, как бочка с медом. Но, этому не бывать, а все благодаря интересной сюжетной линии, которой позавидует даже сценарий какого-нибудь фильма или сериала. Если сравнивать эту часть с первой, то здесь произошло достаточно много изменений. Например, добавилась новая гильдия - Паладины. Также, внутриигровые локации расширились и значительно прибавили в метраже. Теперь мир стал еще больше и достигает практически 30 километров в квадрате. Куча монстров и различных тварей вновь вылезли в мир и пытаются вас уничтожить. Уж постарайтесь не дать им этого сделать, а доберитесь до них первым.

Особенности Gothic 2

  • увлекательный сюжет;
  • хороший геймплей;
  • игра очень напоминает первую часть;
  • плюсом является расширение границ;
  • новый орден - Паладины;
  • совершенно иная прокачка героя и его навыков.

Скачайте торрент Gothic 2 от Механиков и будете самым счастливым человеком на планете Земля.

Системные требования

  • Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,2 ГГц
  • Память: 256 МБ ОЗУ
  • Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
  • Свободное место на HDD: 3.5 ГБ

Скриншоты

Gothic 2 скачать торрент Gothic 2 скачать торрент Gothic 2 скачать торрент Gothic 2 скачать торрент Gothic 2 скачать торрент Gothic 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.37 ГБ | Сиды: 499 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.3 (fix-SP 1.7), Ночь ворона: 2.6 (fix-SP 1.7).
  • Здесь представлена Готика 2 - Золотое издание, включающее как саму игру Готика 2, так и дополнение Ночь Ворона.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий