1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Rayman: Origins скачать торрент

Rayman: Origins скачать торрент

Rayman: Origins скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Rayman: Origins скачать торрент PC на русском языке приключенческой аркады, вышедшей в 2012 году. Годом ранее игру увидели все современные платформеры, поддерживающие новые версии своих приставок. В Rayman вам необходимо будет играть за одного игрока, пригласив еще троих друзей для полномасштабного прохождения. Всего допускаются 4 человека для одновременной игры. Выбирайте, за кого будете играть: за Рэймана, Глобокса, либо сестер Тинси. Каждый из персонажей имеет собственный набор уникальных навыков и способностей.

Сюжетная линия

При первом входе в Rayman: Origins, вам покажут небольшой видеоролик, в котором расскажут о произошедшем ранее. Дело в том, что компания из четырех приятелей спала, да так громко храпела, что бабушки-зомби взяли и напали на бедных ребят. Кажется, что все это происходит во сне. А может быть и нет. До конца ничего не понятно. Вам необходимо вооружиться всеми насущными предметами, сделать из них оружие, причем как атаки, так и обороны, а затем отбиться от всех противников, которые хотят вас уничтожить. Рэйману предстоит спасти своих друзей, которых злые бабушки взяли в плен. После того, как вы сможете вызволить их из заточения, следует отправиться на Хмурые Облака, где вы встретите своего старого приятеля, который вас предал. Он оказался магом и приказал герою лететь дальше, еще выше, иначе Облака разозлятся и уничтожат главного персонажа. Рэйман, конечно же, не слушается предателя и летит туда, куда планировал изначально. Средством передвижения для героя стал огромные москит, который удобно и легко маневрирует по воздуху. Они, вместе с наездником Рэйманом, находят заброшенный город. Но внезапно этот поселок взрывается и исчезает из виду. Все дело в предателе, который и тут успел вам подпортить “малину”. Теперь придется его догонять, а он ускользает на быстром дирижабле. Вы падаете на могущественное дерево под названием Храпун и заново засыпаете, видя пропасть в сновидениях. В общем и целом, всю сюжетную линию вы будете проводить в собственном сне. Вам придется догонять предателя и все-таки его настичь, по крайней мере постараться это сделать. После прохождения всех основных миссий, вы можете поиграть в бонусную игру. Она довольно короткая. Но доступ к ней открыт не всем, а лишь тем, кто за всю игру сумел собрать 10 уникальных предметов - скелетных зубов. Советуем как можно скорее скачать торрент Rayman: Origins PC на русском языке и поиграть в игру, рассчитанную на подростковый возраст и юношеский мозг.

Игровой процесс

В игре Rayman: Origins вам придется выбрать персонажа, за которого вы будете играть всю оставшуюся кампанию. Согласно стандартному сюжету, изначально прохождение настроено под Рэймана - одного из четырех друзей, которые уснули и спят сладким сном, пока им снятся различные веселые сны. Игра не лишена юмора и увлекательных рассказов. Здесь буквально все пропитано сарказмом и отличным настроением, так что будьте уверены, что после прохождения вы останетесь радостным и счастливым. Иначе просто и быть не может. Находите и освобождайте своих приятелей, которые находятся в заточении из-за главного антагониста игры - мага Тинси. По мере прохождения, вы можете открыть для себя бонусный уровень в самом конце игры. Для этого нужно собирать зубы скелета. Их всего насчитывается 10 штук.

Особенности Rayman: Origins

  • увлекательное повествование;
  • необычный сюжет;
  • детско-юношеский рассказ;
  • анимационная картинка;
  • много кат-сцен;
  • приятная лаунж-музыка на фоне;
  • удобное управление.

Скачайте торрент Rayman: Origins на PC на русском языке и получите отличную игру, которая в свое время разошлась с полок рынка игровой индустрии, как горячие пирожки.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2Duo E4400, AMD Athlon X2 3800+
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon HD 2600XT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2,5 Гб

Скриншоты

Rayman: Origins скачать торрент Rayman: Origins скачать торрент Rayman: Origins скачать торрент Rayman: Origins скачать торрент Rayman: Origins скачать торрент Rayman: Origins скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.23 ГБ | Сиды: 478 Личи: 52
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.32504 (Update 1.4).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий