1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Empire: Total War скачать торрент

Empire: Total War скачать торрент

Empire: Total War скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Empire: Total War скачать торрент Механики нужно всем любителям пошаговой стратегии про войну. Игра является пятой по счету в серии знаменитых стратегий Total War. Данная часть вышла еще в 2009 году, а была разработана компанией The Creative Assembly под чутким контролем известной студии Sega. В данном эпизоде вам расскажут о периоде Нового Времени, находящегося между Средневековьем и Новейшим временем. Это 18 век нашей эры. Так что, добро пожаловать.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в Empire: Total War достаточно проста и легка. Равно как и все, что может представить данная игра. Даже новичок и человек, который первый раз включил пошаговую стратегию, все поймет и разберется. Это и есть главная фишка Total War. Так было и с предыдущими частями серии, и с этим эпизодом ничего не изменилось. Игроку, как и прежде, придется выбрать между тремя формами правления: республиканской, абсолютной монархией и конституционной монархией. Эта стратегия полна на исторические факты, которые, к тому же, достоверны и правдивы, а значит вы встретите многих выдающихся деятелей, таких как Петра 1, Карла 12, Джорджа Вашингтона и многих других заслуженных политиков. Вам необходимо создать собственную империю, выбрать форму правления, а если народу не понравится то, как вы ими руководите, ее можно поменять. К тому же, восстания и бунты, массовые митинги и протесты разрешается давить силой. Но это ни к чему хорошему может не привести, а лишь усугубить ситуацию. Впрочем, решать вам и только вам. Каждые 8 игровых часов, в вашей империи будут происходить выборы. Они важны, так как народ желает демократии и жаждет права голоса. Честно говоря, не совсем понятно, зачем разработчики добавили такую фишку, так как при любом исходе, даже самом неблагоприятном, вы все равно останетесь у руля империи. Единственное, что уменьшится ваше влияние на людей и могут начаться восстания. А так, ничего больше не поменяется. Усмиряйте пыл честного народа, который приносит вам деньги в казну, и все будет в порядке. Регулярно доставляйте в город продовольствие, ведь народ хочет хлеба и зрелищ. а зрелища будут само собой. Ведь в игре вам придется воевать буквально каждый день, то защищая собственный замок, то нападая на чужие территории. Скачивайте торрент Empire: Total War от Механики и начинайте играть в стратегию, построенную не на бездумных сражениях, а на военной тактике.

Игровой процесс

Геймплей Empire: Total War достаточно знаком, особенно всем любителям данной серии стратегий. У вас есть возможность улучшать свои здания, только что построенные. Причем в несколько этапов. Также, вы можете повышать уровень бойцов и обычных крестьян, развивать их грамотность и навыки. У каждой роты есть своя особенность и уникальность. Создавайте юнитов, расставляйте их по периметру замка, и защищайте таким образом свое поселение от нападения врагов. А противников в игре действительно большое количество. При этом сражения происходят довольно часто. Но не все они массовые и масштабные. Ищите полезные ископаемые небольшой кучкой военных, разведывайте территории, посылая диверсантов. Пусть доложат, что там творится у противника. Ведь карта закрыта для глаз (можно отключить в меню), только есть ваши бойцы там не находятся. А в многопользовательской игре вы сможете воевать совместно с другом, либо против него.

Особенности Empire: Total War

  • качественный геймплей;
  • отличная кампания;
  • увлекательный сюжет;
  • несколько форм правления;
  • множество персонажей;
  • развитие технологий;
  • тренировка собственный бойцов.

Скачать торрент Empire: Total War Механики - отличная идея на сегодняшний день. Пожалуй, лучшее ваше решение.

Системные требования

  • Операционная система: Windos XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon XP
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 17206 Мб
  • Видеокарта: (256 Мб), (Shader Model 2.0)

Скриншоты

Empire: Total War скачать торрент Empire: Total War скачать торрент Empire: Total War скачать торрент Empire: Total War скачать торрент Empire: Total War скачать торрент Empire: Total War скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 7.66 ГБ | Сиды: 458 Личи: 56
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v 1.5.0.1332.21992.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Empire: Total War скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий