1. Торрент игры
  2. RPG
  3. System Shock 2 скачать торрент

System Shock 2 скачать торрент

System Shock 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
1999
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

System Shock 2 скачать торрент русская версия Механики следует всем любителям хорроров на выживание. В этой игре смешалось сразу несколько жанров, добавило значительного интереса к данному ролевому приключению. Игра разрабатывалась компаниями Looking Glass Studios и Irrational Games под чутким предводительством великой и легендарной студии Electronic Arts. Кстати говоря, к игре был приобщен настоящих профессионал своего дела, который занимался графической картинкой - дизайнер Кен Левин. Он со своей командой сумел создать шикарную графику, которой на то время могли позавидовать многие. А ведь игра вышла еще в далеком 1999 году.

Сюжетная линия

System Shock 2 является прямым продолжением первой части, хотя сначала разработчики хотели сделать из нее самостоятельную игру. И даже придумали для нее сценарный план. Но затем пришлось все переписать и переиначить. Так и вышла System Shock 2, ставшая уже поистине легендарной игрой. Действие второй части происходит после событий первого эпизода. За окном 2114 год. Вы летите в звездолете в космическом пространстве. Но главный персонаж находится в глубокой фазе сна - анабиозе. После пробуждения протагониста, вы пытаетесь найти выход из космического аппарата, чтобы выяснить, что тут случилось. А ведь вы видите горы трупов. Это всё ваш экипаж. Остались живы только вы. Что же произошло на самом деле? Все это предстоит узнать уже в скором времени. Некий катаклизм сподвиг экипаж на гибель, а на борту появились различные чужеродные твари, монстры, масштабов которых вы еще не видали. Это шутер от первого лица, где вам необходимо будет исследовать огромный внутриигровой мир и уничтожить всех противников, желающих на вас напасть. Но самое главное, что игра имеет потрясающую сюжетную линию, которая нетривиальна и небанальна. К слову, System Shock 2 является еще и ролевой игрой, а значит по мере прохождения вам придется развивать своего персонажа, улучшать его и всячески модифицировать. У главного героя вскоре появятся способности к экстрасенсорике и хакерской деятельности. Главная задача всей игры - уничтожить искусственный интеллект, управляющий всеми тварями и погубивший весь экипаж. Это были ваши друзья и вы обязаны за них отомстить. Скачайте торрент System Shock 2 русская версия от Механиков и установите этот шутер, который заменит вам все современные игры и станет любимой ролевой аркадой.

Игровой процесс

Геймплей игры System Shock 2 напоминает классические боевики, но с использованием ролевого интеллекта. В самом начале вам придется выбрать, кто на самом деле будет ваш главный герой. Есть три направления, из которых придется выбрать одно. Вы можете стать морпехом, хакером или экстрасенсом. Последний здесь имеет кучу преимуществ перед остальными, поэтому, небольшой лайфхак, - выбирайте его. Экстрасенс здесь сродни магу или чародею. У каждой из трех специализаций есть свои привилегии и уникальности. Морпех более сильный персонаж, выносливый, проворный. Хакер умеет взламывать все, что видит и не видит на своем пути. Также в самом начале вы получаете некий запас характеристик, который тоже генерируется и распределяется автоматически. Все зависит от того, какое место стажировки вы выберите. Так что выбирайте с умом, не налажайте, чтобы в дальнейшем было легче.

Особенности System Shock 2

  • обширный игровой мир;
  • куча оружия;
  • 3 специальности на выбор;
  • улучшение персонажа;
  • классный сюжет;
  • хороший геймплей;
  • отличная графика.

Чтобы хорошо провести вечер, необходимо скачать торрент System Shock 2 русская версия от Механиков и насладиться шикарным игровым сюжетом и геймплеем.

Системные требования

  • Операционная система: Windows (XP, Vista, 7, 8, 10)
  • 1.8 GHz Processor
  • 2 GB RAM
  • 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c
  • 2GB HDD
  • Mouse, Keyboard

Скриншоты

System Shock 2 скачать торрент System Shock 2 скачать торрент System Shock 2 скачать торрент System Shock 2 скачать торрент System Shock 2 скачать торрент System Shock 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.855 ГБ | Сиды: 438 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствуют моды, улучшающие игру на современных компьютерах.
System Shock 2 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий