1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Симпсоны скачать торрент

Симпсоны скачать торрент

Симпсоны скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Симпсоны скачать торрент игра на русском языке и попробовать пройти эту замечательную приключенческую аркаду, которая влюбляет в себя любого геймера буквально с первого взгляда. Данный симулятор не имеет ничего общего со всеми подобными играми про семейку Симпсонов, поэтому здесь совершенно новый сюжет и сценарий, а также уникальный геймплей и довольно качественная графика. Это настоящий спин-офф сериала “Симпсоны”, так что в игре встречается множество ответвлений и отсылок к вышеупомянутому мультфильму. Игра вышла в 2007 году, но геймеры и профессиональные игроки восприняли ее довольно холодно и без особого энтузиазма.

Сюжетная линия

Сюжет игры Симпсоны ничем не связан со сценарием одноименного мультфильма, поэтому даже если вы и смотрели все серии сериала, ничего страшного в этом нет, здесь все совсем другое и непохожее на мультик. Так что смело устанавливайте игру и наслаждайтесь этим мультфильмом, но уже посредством прохождения игры. Сюжет начинается с того, что нам показывают, как Гомер засыпает и начинает поедать весь шоколад мира, после чего просыпается и выполняет некоторые миссии под вашим чутким руководством. Далее Гомеру с Бартом необходимо будет выполнить пару миссий вместе, что они успешно и делают. Дальше Лиза узнает, что вся их семейка имеет сверхъестественные способности и они все это проверяют. Игра напичкана большим количеством интересных миссий, причем как основных, так и второстепенных. Например, одной из самых крутых и нетривиальных миссий будет попадание в виртуальную реальность. Проще говоря - в компьютерную игру. Туда перенесется вся семья Симпсонов и начнет бороться за выживание против пользователей игры. Выполняйте многочисленные квесты за многих персонажей семьи. Вы успеете поиграть за всех членов Симпсонов: Мардж, Гомера, Барта и Лизу. И все квесты будут очень интересными и увлекательными. Симулятор действительно является одним из самых занимательных и нетривиальных, так что смелее начинайте скачивать торрент Симпсоны игра на русском языке и приниматься проходить его.

Игровой процесс

В игре Симпсоны вам необходимо будет управлять парой персонажей. Причем всегда, попутно меняясь главными героями. К тому же, вы можете сами переключить неинтересную вам пару. Как было отмечено выше, каждый член семьи владеет некой суперсилой. Например, Гомер может съедать все, что видит, а от этого он либо становится очень толстым и крушит все на своем пути, либо очень гибким, как пластилин, способный растянуться до немыслимых размеров. Барт же, может летать и использовать такую суперсилу, как у Бэтмена. Мардж управляет людьми и криком уничтожает противников. Кстати говоря, жена Гомера всегда бегает с рюкзаком на плечах, потому что там сидит маленькая Мэгги, которой тоже можно будет управлять. У нее волшебная соска, умеющая стрелять и убивать врагов наповал. Так что нередко Мэгги может помочь справиться с заданиями. Особых телодвижений делать не надо - когда нужно, маленькая девочка сама вернется к маме в рюкзак. Что касается способностей Лизы, то она тоже уничтожать врагов, как мама, только не криком, а игрой на своем любимом инструменте - саксофоне. Также Лиза умеет поднимать и передвигать предметы, а затем ими управлять и бросаться во врагов.

Особенности Симпсоны

  • увлекательный сюжет;
  • нетривиальный геймплей;
  • интересное повествование;
  • множество миссий;
  • дополнительные задания;
  • приятная фоновая музыка;
  • много ответвлений к мультфильму.

Скачайте торрент Симпсоны игра на русском языке и попробуйте пройти ее одним свободным вечером. Она вам точно понравится.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium IV 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,3 ГБ

Скриншоты

Симпсоны скачать торрент Симпсоны скачать торрент Симпсоны скачать торрент Симпсоны скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.29 ГБ | Сиды: 563 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий