1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Тест Драйв Анлимитед 2 скачать торрент

Тест Драйв Анлимитед 2 скачать торрент

Тест Драйв Анлимитед 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Тест Драйв Анлимитед 2 скачать торрент нужно всем любителям автогонок и подобных аркадных симуляторов. Данная игра вышла еще в 2011 году, но до сих пор пользуется большим спросом. Это совершенно новый вид гоночных симуляторов, потому что здесь можно кататься и на машине, и на мотоцикле. Игра была разработана Eden Games, а издана Microsoft Windows Games ровно 9 лет назад. Локализатором в России выступила компания 1С-СофтКлаб, известная, пожалуй, на весь мир. К слову, игра вышла сразу на все платформы, дабы охватить как можно большую аудиторию. Данный симулятор стал продолжением популярной перовой части серии.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры написана в лучших традициях серии Тест Драйв. Всего в автосимуляторе поучаствует около 12 основных персонажей, с которыми вам придется сражаться на автотрассах и побеждать. Игра начинается с того, что вы отдыхаете на вечеринке на Ибице, а там внезапно видите Тесса Винтори - это дочь влиятельного барона, который владеет несколькими гоночными площадками. Вас приглашают спуститься и посмотреть на автопарк семьи Винтори. Вы с удовольствием спускаетесь вниз и там вас поджидает неожиданный сюрприз - подарок. Вам подарили суперкар - Ferrari California. Но тут внезапно вы просыпаетесь и вновь превращаетесь в обычного парковщика автомобилей. И с этого момента вы решаете во что бы то ни стало, научиться круто ездить (а вы и так умеете довольно неплохо) и заработать на собственную Ferrari California. Таким образом и началась ваша карьера автогонщика. Вы участвуете в различных состязаниях, например в “Короне Солнца”. Это соревнование организовала семья Винтори, на которую вы работаете, будучи парковщиком. Вы переезжаете в новый дом - обычный фургон, подержанный автомобиль, в котором теперь главному герою предстоит жить. По крайней мере, первое время. Теперь вы потихоньку наращиваете темп, становитесь профессиональным гонщиком, выигрываете заезды раз за разом и доказываете, что вы не просто парковщик - вы настоящий ас и профессионал в этом деле. По мере прохождения игры, вы можете покупать дома, машины, даже одежду для собственного героя. А также, конечно же, участвовать в различных состязаниях по всей Ибице. Скачивайте торрент Тест Драйв Анлимитед 2 как можно скорее и начинайте играть.

Игровой процесс

В авто- и мотосимуляторе Тест Драйв Анлимитед 2 геймплей практически ничем не отличается от настоящего мастодонта в данной сфере - Need for Speed, на которую разработчики данной игры явно равнялись. Что касается сюжетной линии, то здесь она значительно лучше и интересней, нежели в вышеупомянутом гоночном симуляторе. И действительно, здесь все очень занимательно и увлекательно, есть интрига и драматическая линия. Вам предстоит вывести главного героя из бедности в цари, заработав при этом кучу денег и нажив целое состояние. А также, у вас есть задача всей жизни - переплюнуть владелицу гоночных трасс и соревнований Винтори, на которую вы, собственно говоря. и работали. Напоминаем - обычным парковщиком. Попробуйте стать настоящим профессионалом в этом деле, сесть в свой лакшери-автомобиль, либо же овладеть супер-мотоциклом и выиграть все состязания, получив ценные награды и призы на острове Ибица. Получайте деньги за победы и тратьте их на дома, тачки и крутую одежду класса люкс. Вы должны выглядеть, как настоящим победитель.

Особенности Тест Драйв Анлимитед 2

  • уникальный геймплей;
  • драматичный сюжет;
  • небанальная история;
  • множество состязаний;
  • куча машин, одежды, домов, мотоциклов;
  • удобное управление.

Скачивайте торрент Тест Драйв Анлимитед 2 и устраивайте настоящие соревнования, в которых вы несомненно будете победителем.

Системные требования

  • ОС: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2.2 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 17 Гб (~20 Гб на время установки версии MULTI5)

Скриншоты

Тест Драйв Анлимитед 2 скачать торрент Тест Драйв Анлимитед 2 скачать торрент Тест Драйв Анлимитед 2 скачать торрент Тест Драйв Анлимитед 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.49 ГБ | Сиды: 567 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Перед запуском блокируйте игре подключение к интернету!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий