1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Bully скачать торрент

Bully скачать торрент

Bully скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Bully скачать торрент игра русская версия и прикоснуться к прекрасному, окунувшись в атмосферу беззаботных школьных дней, поиграв за настоящего хулигана, которому не писаны никакие законы и правила. Это симулятор школьника, молодого лысого парня с хулиганскими привычками и поверьями настоящего пацана, живущего по всем бандитским криминальным правилам. Игра вышла в 2006 году, а разрабатывалась и издавалась компанией Rockstar Games, специализирующейся на подобных симуляторах с открытым миром. Это приключенческий боевик с видом камеры от третьего лица, многочисленными квестами и дополнительными миссиями.

Сюжетная линия

Bully - классический боевик с элементами экшена и потрясающим сюжетом, непохожим на остальные подобные игры аналогичного жанра и с видом камеры от третьего лица. По сюжету, вы играете за маленького хулигана Джимми Хопкинса, которого вновь выгоняют из школы и мама за руку отводит его в школу-интернат для особо буйных парней и девчонок. Впрочем, в этом учебном заведении не только такие персонажи, есть и хорошие, по типу ботанов или спортсменов. А есть и стиляги, на которых липнут все девчонки в школе. Кстати говоря, вам сразу нужно определиться, к какой группе вы будете принадлежать. У вас изначально будет скверная и невзрачная репутация, так что главному герою нужно стараться исправлять ситуацию как можно быстрее. Ведь все преподаватели знают о вашей проблеме. Вы сами вершите свою судьбу. В игре не обязательно ходить на уроки, но если вас поймают, то вызовут на ковер к директору (если не успеете убежать). Но, не стоит расстраиваться. На уроках здесь действительно интересно. Особенно нам, заурядным российским школьникам, прошедшим всю школу жизни в этих учебных заведениях. Уверены, в Америке все не так и вы скоро в этом убедитесь. Тут можно закончить семестр с отличием и получить красный диплом, став уважительным парнем у ботаников, либо прогуливать и быть одним из лидеров и хулиганов. Впрочем, делайте все, что хотите. Перед вам абсолютно открытый мир и полная свобода действий. Пробирайтесь в общагу к девчонкам и подглядывайте за ними, пока они в душе или спят - тут даже такое возможно. И, конечно же, как без любви. Устраивайте свою личную жизнь с самой красивой девушкой в школе. Ходите на свидания и впервые в жизни поцелуйтесь. Скачайте торрент Bully игра русская версия и попробуйте себя в роли настоящего школьника.

Игровой процесс

Bully - классический симулятор школы. Такого вы еще не видели. Игра очень ярко описывает учебное заведение с интернатом и двумя общежитиями, в одном живут мальчики, а во втором, соответственно, женская часть населения. Геймплей сделан в лучших традициях ГТА. Недаром создатели одни и те же - Rockstar Games. Здесь даже оружие есть, из которого можно стрелять. Но будьте осторожны, потому как если вас “спалят” полицейские или кто-нибудь из верхушки школы - готовьтесь быть отчисленными, либо оставленными на второй год. Игра довольно длинная, так что пройти игру за один вечер не удастся никак. В Bully есть различные способы передвижения - велосипед, скейт, мотороллер, карт-машина. Выполняйте многочисленные квесты и дополнительные задания, получайте за это очки опыта и деньги на покупки и пропитание. Технически игра очень подкована. Например, на улице невозможно встретить двух одинаковых людей в одно время.

Особенности Bully

  • уникальный геймплей;
  • отличное повествование;
  • хороший сюжет;
  • приятный саундтрек;
  • открытый мир;
  • полная свобода действий.

Скачайте торрент Bully игру русской версии и поиграйте за самого заурядного школьника американской глубинки.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 @ 3 GHz or Athlon Equivalent
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 6600/7300 or ATI Radeon X1300 (Shader Model 3.0)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4.4 ГБ

Скриншоты

Bully скачать торрент Bully скачать торрент Bully скачать торрент Bully скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 2.15 ГБ | Сиды: 669 Личи; 54
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий