1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент

Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент

Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Шведский
Интерфейс
Русский, Английский

Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент Механики шведскую игру, которая от и до прописана английским и скандинавским фольклором, а также различными легендами, рассказами и поверьями. Попробуйте окунуться в атмосферу мифологических повествований, поиграть за женщину-протагониста, которой необходимо выжить в темной, мрачном и вымышленном мире. Проверьте свои силы в однопользовательской игре на выживание и убегите от злых демонов, покинув заточение как можно скорее.

Игровой процесс

Unforgiving - A Northern Hymn является игрой на выживание, где вам придется играть за героиню по имени Линн. Девушке нужно спасти свою жизнь, а затем отыскать брата Лукаса, который потерялся, но тоже очень напуган и растерян. Игра напичкана большим количеством квестов и различных головоломок, от которых, в буквальном смысле слова, теряешь голову. Игра создана для подросткового возраста, но сюжет здесь совсем не детский. Основной сценарий рассказывает историю о брате и сестре - Лукасе и Линн соответственно. Они жили душа в душу, пока у девушки не начались припадки и зависимости, она буквально сходила с ума. И вот Лукас решил увезти ее в лес, ударить по голове и закопать живьем. Но, Линн не сдалась и выбралась, а Лукас, разъяренный, что у него ничего не вышло, решил привязать сестру к машине и убежать. А ведь Линн утверждает, что это именно у Лукаса припадки, а не у нее. Так что скорее решайте эти семейные внутренние проблемы, пока никто серьезно не пострадал. Вам в распоряжение поступает открытый мир и полная свобода действий, а также камера с видом от первого лица. Пройдите через лес, заброшенную шахту, реку и еще множество подобных локаций, но отыщите брата, который, кажется, сошел с ума. Спасите его бедную душу и попробуйте наладить ему жизнь. Возможно теперь придется отвезти его в больницу, но, все ради брата. Исследуйте внутриигровой мир, который достаточно огромный, чтобы пройти его за один день. В общем и целом, игра ни в коем случае не надоест. К тому же, здесь очень продуманный и логично сделанный искусственный интеллект, которые повышает непредсказуемость игры.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel core i3 or equivalent AMD
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460m
  • Место на диске: 3.5 GB

Скриншоты

Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент Unforgiving - A Northern Hymn скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.49 ГБ | Сиды: 518 Личи: 52
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Скопировать содержимое папки Crack в корневую директорию с файлами игры и согласиться на их замену
  • Играть
  • Версия игры - 1.2.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий