1. Торрент игры
  2. Приключения
  3. The Isle скачать торрент

The Isle скачать торрент

The Isle скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 43)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

The Isle скачать торрент на русском языке игру, вышедшую при поддержке компании Afterthought LLC и поиграть в нее, потратив хотя бы пару часов вечером - отличная идея. Игра действительно является очень хорошей и симпатичной, и это не только на первый взгляд. Жанр выживания снова в моде. Открытый мир и увлекательное повествование - вот что ждет вас здесь. Откройте ящик Пандоры и пройдите сотни квестов и дополнительных заданий, коими кишит игра. Уверены, внутриигровая фауна вас порадует. Таких красот вы еще не видели.

Сюжетная линия

Сюжетная линия The Isle связана с выживанием главного героя. Согласно сценарию, вы попадаете на необитаемый (людьми) остров, не знаете, как туда попали, и начинаете выживать. Для этого вам необходимо привыкнуть к внутриигровому миру, осмотреться, исследовать его и приготовиться к испытаниям, которые приготовила вам игра. А их будет немало. Остров населен динозаврами, готовыми съесть вас в любую удобную секунду. Поэтому снарядите своего бойца копьём, щитом, ножом, другим оружием, которое поможет вам в бою, сделайте все возможное, чтобы выжить и не умереть. А это задача не из легких, уж поверьте. Открытый мир встречает вас с распростертыми объятиями. Только объятия эти не слишком радужные и счастливые. Пройдите по темным болотам, отыщите самые потаенные места в глубинках острова, найдите уникальные артефакты и предметы, которые пригодятся вам в боях за свободу и собственную жизнь. Охотьтесь, становитесь сильнее, совершенствуйтесь, развивайтесь, тренируйтесь и тогда вы точно преодолеете все проблемы и сможете ужиться с огромными монстрами под названием динозавры. Здесь они еще не вымерли. Ожесточенный игровой процесс, потрясающий геймплей и увлекательное повествование ждут вас. Все это как нельзя лучше описывает вашу будущую жизнь в этих джунглях. Будьте осторожны в густом и темном лесу. Не заходите туда ночью, потому что динозавры видят во тьме и могу напасть. К тому же, на острове есть и другие животные, прямые союзники больших гигантов. Решайте сами - убить или быть убитым. Не думайте о пощаде или жалости. Здесь ее попросту нет. Вам необходимо беспокоиться лишь о своей жизни. И все. Скачайте торрент The Isle на русском языке и приготовьтесь к главному сражению - с боссом всех динозавров.

Игровой процесс

Как стало ясно выше, главным игровым процессом здесь является выживание. В игре The Isle это показано очень отчетливо и точно. Вы попадете в злобный, мрачный и страшный мир, где вам придется выживать, среди тысяч динозавров, готовых вас разорвать на куски и полакомиться человеческим мясом. Вам предстоит овладеть своим страхом, проявить логику и остроумие, чтобы как можно дольше продержаться в этом внутриигровом мире. Режим “Песочница” дает возможность создавать своих динозавров, локации и даже людей. Так что развивайте фантазию и начинайте играть - впереди много чего интересного. Развивайтесь на острове. Возьмите себе за цель стать непобедимым. Уверены, у вас это получится. Здесь все для этого есть. Единственная просьба - выжить и не умереть раньше времени. Пока исследуете мир, помните, что каждый ваш шаг и каждое открытие - меняет будущее в игре. Так что до конца неизвестно, каким будет финал у главного героя. Постарайтесь сделать его красочным и незабываемым. Но, главное - выжить. Это и есть основная миссия игры.

Особенности The Isle

  • интересный геймплей;
  • хорошее качество картинки;
  • приятная фоновая музыка;
  • режим “Песочницы”;
  • классическая выживалка;
  • реалистичный искусственный интеллект.

Скачивайте торрент The Isle на русском языке как можно скорее и помогайте главному герою выживать в этом страшном и мрачном мире.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster.
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 280X series card or higher.
  • DirectX: Версии 10
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB

Скриншоты

The Isle скачать торрент The Isle скачать торрент The Isle скачать торрент The Isle скачать торрент The Isle скачать торрент The Isle скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.73 ГБ | Сиды: 512 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий