1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент

Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент

Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
RUS|ENG
Интерфейс
RUS|ENG

Введение

На сегодняшний день игровая индустрия может дать побывать в шкуре фактически кого угодно. Как правило, мы выступаем в роли какого-то героя, который спасает мир. Однако некоторые игры позволяют нам стать обычным рабочим. Как, к примеру, симулятор мастера по ремонту поездов под названием Train Mechanic Simulator 2017 от разработчиков Si7 Studio из Польши.

Суть этой игры довольно проста: нам приходят разные поручения по ремонту обычных поездов. Есть специальный цех, где мы этим занимаемся. Нам привозят поезд, мы можем с ним делать что угодно, но главное выполнить поручение. Можно откручивать от поезда всяческие детали, ремонтировать их, продавать, либо приобретать новые. Кроме того, можно улучшить свой цех, купив, допустим, новые столы для ремонта. Правда все это мелочи, давайте перейдем к наиболее интересной части этой игры.

Чем примечательна

Торрент игры вы можете найти на этой странице сайта, впрочем, как и скачать его бесплатно. Это, разумеется возможность поковыряться в поездах, общая детализация которых поражает. В поездах находятся десятки самых разных деталей, которые можно открутить. Я, безусловно, в механике поездов не силен, однако мне кажется, что из данной игры можно даже узнать что-либо новое об этих механизмах. Возможно, вы удивитесь, однако Train Mechanic Simulator 2017 достаточна проста в освоении. Вам не потребуются знания о реальных поездах или опыт в подобных симуляторах. не нужно будет часами сидеть за игрой, дабы понять как здесь все работает. Вы освоитесь в игре буквально за первые несколько минут.

Кстати, иногда нам приходится ездить за неисправным поездом самостоятельно, и здесь открывается еще одна увлекательная особенность Train Mechanic Simulator 2017 - открытый мир. Конечно же, в графическом плане эта игра старовата, однако выглядит достаточно приятно. И вообще, требовать от компьютерной игры за 349 рублей графики – это слишком нагло. В данном плане все и так сделано вполне хорошо. Больше интересен сам процесс. То, что кататься по железной дороге и перенаправлять стрелки может быть интересно – меня это удивило.

Тем не менее, далеко не всем понравится такой геймплей. Train Mechanic Simulator 2017, как и симулятор фермера, находится в своей собственной нише, которая развлекает определенных игроков. Потому, если не зацепило, то это не значит, что игра плохая.

Особенности игры

Девять поездов доступны для ремонта. Открытый мир, полный железных дорог и разнообразных красивых мест. Три мастерские с огромным количеством деталей для ремонта. Уникальная система экономики: можно выбирать стратегии ремонта по его рентабельности.

Заключение

В случае ели вы поклонник таких игр, то вам определенно нужно train mechanic simulator 2017 скачать торрент. Для тех, кто хочет ознакомиться с этим жанром, скачать Train Mechanic Simulator 2017 через торрент, благодаря простоте освоения, будет прекрасным вариантом. И вообще, если у вас есть хоть капля желания попробовать игру, не пожалейте 349 рублей. К тому же, за первые несколько часов, когда можно вернуть деньги, вы поймете, для вас эта игра или же нет. таким образом, вы вряд ли что-то потеряете.

Системные требования

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Pentium Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GT560
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Скриншоты

Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от qoob | 580.20 MB | Сиды: 262 | Личи: 5
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить
  • Играть
  • За основу взята образ от HI2U - hi-trmesi20.iso (871956480 bytes)
  • Версия игры - 1.0.16
  • Установка ~ 2 мин

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий