1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Planetary Annihilation TITANS скачать торрент

Planetary Annihilation TITANS скачать торрент

Planetary Annihilation TITANS скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Скачать торрент Planetary Annihilation TITANS на русском языке Механики - это самая лучшая идея на сегодняшний день. Данная часть игры является самым большим дополнением для одноименной стратегии в реальном времени. Это расширение вышло 18 августа 2015 года и сразу добавила в оригинальную версию игры много ярких красок. Главным разработчиком игры является компания Uber Entertainment, которая известна по предыдущим частям знаменитой серии. Можно сказать, что Planetary Annihilation - это некий наследник Total Annihilation и Supreme Commander.

Сюжетная линия

Planetary Annihilation TITANS - огромное расширение для оригинальной игры в жанре стратегия в реальном времени. Как и прежде, в самом начале вы должны будете выбрать, на какую территорию высадить главного героя. Он условно является протагонистом, потому что ярко выраженного персонажа, занимающего лидерские позиции, здесь нет. Так что высаживайте героя в том месте, которое понравится вам больше всего. Пока еще ваш персонаж умеет лишь строить доступные строения, основная часть которых открывается по мере прохождения игры. Это классическая стратегия в реальном времени и это видно с первых минут. Сначала вы создаете главную базу, имея в рядах своей армии одного рабочего, затем из этого здания появляется возможность создать таких же командиров (Commander), которые могут уже собирать ресурсы, строить другие объекты инфраструктуры и тд. После этого, вы сможете создать собственную армию, тренируя ее и всячески улучшая. Что касается боевых юнитов, то здесь сосредоточено большое количество персонажей. Правда, сначала вам будут доступны только бойцы с минимальным уровнем скиллов и навыков. Зато в дальнейшем, когда достигнете самого последнего левела, сможете создавать любых юнитов, каких только захотите. Игра идет до победного. Выиграть можно лишь при одном условии - чтобы ваш рабочий остался последним. Исследуйте внутриигровой мир, взрывайте другие планеты при помощи астероидов, разрушайте поселения врагов и сделайте так, чтобы ваш боевой юнит остался последним среди всех присутствующих персонажей в игре. Скачать торрент Planetary Annihilation TITANS на русском языке Механики следует всем любителям подобных стратегий в реальном времени.

Игровой процесс

Дополнение TITANS является самым обширным расширением для данной стратегии. В эту игру был добавлен новый класс “Титаны” и, соответственно, куча уникальных персонажей, которыми можно играть уже прямо сейчас. Также, теперь вы сможете бродить по огромному внутриигровому миру, исследовать его, убивать врагов, используя самое современное и высокотехнологичное оружие. Постройте себе крутой дирижабль, стреляющий молниями, либо взберитесь на робота, который будет сделан из сплавов титана, и принимайтесь уничтожать вражеских юнитов. В игру добавлены 16 новых персонажей, боевые машины, в виде танков и воздушных летательных аппаратов, а так интересные и обширные локации. При этом сохранилось все, что вам нравилось в оригинальной игре Planetary Annihilation. Красоты окрестного мира доступны как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Графические параметры здесь сделано очень качественно, а многоуровневые показатели оптимизации и визуализации, только лишнее тому подтверждение.

Особенности Planetary Annihilation TITANS

  • эпического размера локации;
  • мультиплеер и одиночная игра;
  • интересная сюжетная кампания;
  • сервер до 32 игроков включительно;
  • удобная система управления;
  • режим повторов.

Скачайте торрент Planetary Annihilation TITANS на русском языке Механики и попробовать поиграть в онлайн-режиме, а также пройти остросюжетную кампанию в одиночку.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
  • Процессор: Quad Core и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: с поддержкой Shader 3.0 / OpenGL 3.2 +, 1 GB GPU RAM
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 3 Гб

Скриншоты

Planetary Annihilation TITANS скачать торрент Planetary Annihilation TITANS скачать торрент Planetary Annihilation TITANS скачать торрент Planetary Annihilation TITANS скачать торрент Planetary Annihilation TITANS скачать торрент Planetary Annihilation TITANS скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 1.70 GB | Сиды: 459 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Если в игре недоступна одиночная кампания
  • Зайдите в настройки, в подраздел "Сервер" и переключите локальный сервер из положения "Авто" во "Вкл."

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: v115819/v115847 + DLC
  • 30 июня 2021 10:07