1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Castle Crashers скачать торрент

Castle Crashers скачать торрент

Castle Crashers скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Castle Crashers скачать торрент на русском языке потрясающей игры в жанре экшен-адвенчура. Игра вышла еще 8 лет назад, причем на ПК она вышла гораздо раньше, нежели на все остальные платформы. Компания разработчик является известная The Behemoth, являющаяся одной из самых лучших независимых корпораций на рынке игровой индустрии. Издалась игра под покровительством Microsoft Studios. Буквально сразу же адвенчура заняла все самые наивысшие позиции в рейтинге лучших приключенческих игр.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в Castle Crashers создана специально для настоящих любителей средневековой тематики. Попадите в вымышленный рыцарский мир, вступите в многочисленные сражения с противниками и попробуйте уничтожить силы зла раз и навсегда, чтобы злой колдун никогда больше не смог вернуться на человеческую планету. Сюжет начинается с того, что несколько рыцарей (ваших друзей из онлайн-режима) решают отметить какой-то праздник на вечеринке. Тусовка происходит в замке у короля. Пока все веселятся, стража гуляет и выпивает, темный колдун решает воспользоваться моментом и своровать драгоценный камень. Этот артефакт является самой большой ценностью короля, поэтому его необходимо вернуть в кратчайшие сроки, пока колдун не натворил с ним бед. А ведь камень обладает магическими свойствами, да таких масштабов, что можно одним желанием уничтожить весь насущные мир. Единственное, необходимо разобраться, как его правильно активизировать. В злых руках он бывает очень опасным, а в добрых и праведных он находится под присмотром. На этом чародей не остановился и похитил еще и четырех принцесс короля. На утро, когда все проснулись после шумной гулянки, стража обнаруживает пропажу и король собирает всех в тронном зале. Он приказывает рыцарям отыскать в срочном порядке принцесс и вернуть заколдованный камень. А также, королю важно, чтобы колдуна доставили в замок живьем. А там царь сам решит, как с ним разобраться лучше. Попытайтесь вооружиться самым лучшим оружием, прочным снаряжением, созвать всех друзей и пойти в атаку на злого чародея, у которого, к слову, в этом мире достаточно много союзников и приспешников, готовых за него умирать. Для начала вам нужно скачать торрент Castle Crashers на русском языке, а потом уже запустить игру и начать проходить ее.

Игровой процесс

Castle Crashers - классическая экшен-адвенчура с интересным сюжетом и увлекательным повествованием. Графические параметры здесь изометричны и являются вполне сносными, особенно если учитывать, что дата выпуска игры - 2012 год. Рисованная графика в 2Д-режиме сможет вернуть вас в те далекие платформенные времена и заставить поностальгировать. Геймплей игры сделан достаточно качественно и нетривиально. Вам сразу дается большой выбор оружия, а также несколько магических заклинаний. Остальные все нужно учить и развивать. Исследуйте внутриигровой мир, находите уникальные предметы, получайте очки опыта, которые будут улучшать ваш уровень автоматически. Так же само будут повышаться и скилы персонажа. Всего можно рассчитывать на 80 видов разнообразного оружия и почти 30 различных магических заклинаний. Выбирайте того рыцаря, который вам больше по душе, но не забывайте, что каждый имеет свои уникальные навыки и способности.

Особенности Castle Crashers

  • уникальный геймплей;
  • рисованная графика;
  • двухмерная картинка;
  • множество видов оружия;
  • почти 30 заклинаний;
  • автоматическое повышение уровня.

Скачайте торрент Castle Crashers на русском языке и победите всех насущных врагов, вернув драгоценный камень и принцесс королю.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 90 Мб

Скриншоты

Castle Crashers скачать торрент Castle Crashers скачать торрент Castle Crashers скачать торрент Castle Crashers скачать торрент Castle Crashers скачать торрент Castle Crashers скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики. Размер: 0.181 ГБ | Сиды: 455 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 2.8.
  • Вшиты дополнения: Blacksmith Pack, Pink Knight Pack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий