1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Darksiders 1 скачать торрент

Darksiders 1 скачать торрент

Darksiders 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 33)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Darksiders 1 скачать торрент от Механиков следует всем любителям слэшеров и динамичных игр с быстрой проходимостью сюжета. Это как раз такая игра, которая подойдет вам лучше всего. Компания Vigil Games, которая занималась разработкой данного слэшера, рекомендует скачать и установить игру, и хотя бы попробовать в нее поиграть, ощутив на вкус всю атмосферу внутриигрового мира. Здесь очень небанальный и нетривиальный сюжет, который определенно вам запомнится после прохождения. В игре присутствует много отсылок к книжным повествованиям и легендам.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в этой части Darksiders рассказывает о противостояниях между Ангелами и Демонами, между всеми Богами, которые только существует. Здесь куча ответвлений и отсылок как к Библии, так и к другим священным книгам. Вступите в эту бескомпромиссную и легендарную борьбу между силами Зла и Добра, и определите наконец, кто выиграет в этом сражении. Победителем выйдет сильнейший. Братство Четырех Рыцарей вновь прибыло, чтобы вмешаться в эту войну и остановить апокалипсис, в котором мир погряз последние несколько веков. Кажется, только вы способны раз и навсегд закончить борьбу, определив, кто же все-таки будет править миром в дальнейшем. К сожалению, сражение вышло далеко за пределы чего-то неземного. В войне теперь принимают участие и люди. Это последняя борьба, на которой все решится и закончится, и начнется новая эра, а век Кали-Юги улетучится и превратится в пепел. Три царства - Люди, Боги, Демоны - определят между собой победителя. Попробуйте поиграть за главного героя, имя которому Война. Это один из четырех всадников Апокалипсиса, которые спустились на Землю и увидели, что мир давно уже погряз в разрухе, а все люди превратились либо в зомби, либо в подобные чудовища. Всему виной Преисподняя и ее владельцы. Демоны захватили планету Земля и поработили все человечество. Теперь уже ничего не вернуть, но можно хотя бы уничтожить всех, кто причастен к гибели людей. Этим вам и придется заниматься всю игру, параллельно смотря на видеоролики и фрагментированный текст, который будет появляться между заданиями и сражениями. Для начала попробуйте скачать торрент Darksiders 1 от Механиков и установить игру, а затем вам предстоит восстановить справедливость и вернуть мир под контроль силам Света.

Игровой процесс

Darksiders - классическая игра-слэшер с приключенческим повествованием в режиме адвенчура. Вид камеры от третьего лица очень четко описывает все внутриигровые процессы. У вас есть главный герой, которым вы будете управлять. Вам необходимо исследовать весь мир, пройти его вдоль и поперек, решить все загадки и головоломки, поучаствовать в сотнях сражений и вернуть силам Света контроль над миром. Кстати говоря, отсылки к Библии и подобным священным книгам в игре действительно присутствуют. Это подтверждают и разработчики, и создатели слэшера. Также нередки случаи схожести с игрой Legacy of Kain. Если проходили вышеупомянутую игру, тогда все становится понятно. Вашему вниманию представлено большое количество квестов и мини-миссий. Новые задания даются вам строго в одном месте - Перекрестке. Вы должны прийти туда своим персонажем по имени Война и взять новую миссию, а затем выполнить ее и снова вернуться туда же.

Особенности Darksiders 1

  • увлекательный сюжет;
  • отсылки к Библии;
  • множество пасхалок;
  • механика игры напоминает подобные жанры;
  • классический интерфейс;
  • оригинальный слэшер с элементами адвенчуры.

Скачивайте торрент Darksiders 1 от Механики и принимайтесь проходить одну из самых интересных игр в жанре слэшер.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц или Intel Pentium 4 3.0ГГц
  • Оперативная память: 1ГБ (для Windows XP), 2ГБ (для Vista/Windows 7)
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12ГБ

Скриншоты

Darksiders 1 скачать торрент Darksiders 1 скачать торрент Darksiders 1 скачать торрент Darksiders 1 скачать торрент Darksiders 1 скачать торрент Darksiders 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 6.89 ГБ | Сиды: 456 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий