1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Dead Space 1 скачать торрент

Dead Space 1 скачать торрент

Dead Space 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Dead Space 1 скачать торрент на русском языке Механики нужно всем без исключения. Если вы любите подобные научно-фантастические игры с элементами шутера и хоррора на выживание - тогда вам определенно следует скачать и установить игру, причем самым первым делом. Данный шутер вышел еще в 2008 году, а был разработан и выпущен знаменитой корпорацией по созданию игр Electronic Arts. Советуем как можно быстрее устанавливать и проходить игру, ведь она не может просто так оставаться в тени. Попробуйте первым из своих друзей пройти ее и станете лучшим геймером в своем деле.

Сюжетная линия

Сюжет был написан профессиональным сценаристом, и это видно буквально с первых минут игрового времени. Вам сразу же рассказывается о будущем, которое происходит на планете Земля, где наступил 2508 год. Почти все полезные ископаемые истощились, а люди переместились жить на другие планеты. По крайней мере, большая их часть. Также, нередки случаи, когда человечество начало искать ресурсы для выживания в космосе, среди сотни галактик и созвездий. И вот вы и играете за сотрудника компании Concordance, в частности, за ее инженера. Главный герой был выслан на другую планету, чтобы попытаться добыть полезные ископаемые для человеческой жизни и привезти их на Землю. Но, что-то пошло не по плану и его корабль “Ишимура” сталкивается с чем-то внеземным и непонятным. Это было не просто столкновение об астероид или метеорит. Нет, кажется, на вас напали. Ваша компания, увидев, что вы не посылаете никаких сигналов и пропали из всех радаров, посылает вслед за вами еще один шаттл, способный выяснить все обстоятельства и доложить на Землю. Но, очередной корабль тоже терпит крушение и все члены экипажа оказываются рядом с главным героем на “Ишимуре”. На всех сразу же нападают какие-то непонятные существа, похожие на воскресших ходячих мертвецов, и убивают двух членов экипажа. Вы остаетесь в живых и продолжаете бороться. Вам необходимо отыскать нужные ресурсы для починки космического корабля, и уничтожить всех, кто причастен к гибели друзей из экипажа. В игре вы будете видеть множество отсылок к знаменитым фильмам “Нечто”, “Чужой” и тд, так что не прозевайте такие моменты. Здесь будут и скримеры, пугающие вас до чертиков, и обычный повествовательный хоррор. В общем, главная цель игры - выжить. Скачайте торрент Dead Space 1 на русском от Механиков и вы уже поднимитесь в глазах многих геймеров. После этого они вас точно зауважают.

Игровой процесс

Геймплей игры построен в духе классических шутеров от третьего лица. Вы играете за Айзека Кларка - инженера из компании Concordance, который попал на внеземную планету и ищет возможности выбраться. Это главный протагонист игры, хотя рядом с вами будут находиться и другие члены экипажа. Хоррор на выживание использует кат-сцены, но только с интерактивной точки зрения. Интересным стало то, что вы не сможете прыгать главным героем, либо слезать с каких-то обрывов и тд. Вместо обычного пользовательского интерфейса, вы будете видеть нечто иное, привлекательное и интересное. Игра не похожа на остальные, ведь здесь все индикаторы: здоровье, выносливость, заряд энергии - все это показывается на скафандре протагониста. Впрочем, к этому еще и нужно привыкнуть. Поначалу многие могут путаться и по привычке искать это в других местах.

Особенности Dead Space 1

  • уникальный геймплей;
  • хороший сюжет;
  • качественное повествование;
  • интересные интерфейс;
  • отличное музыкальное сопровождение;
  • куча миссий.

Скачивайте торрент Dead Space 1 на русском языке от Механики прямо сейчас и наслаждайтесь отличной сюжетной линией и необычным игровым процессом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP2) +
  • Процессор: 2.8 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: Shader Model 3.0 required, 256 MB or better, NVIDIA GeForce 6800 or better
  • Свободного места на жестком диске: 11 GB

Скриншоты

Dead Space 1 скачать торрент Dead Space 1 скачать торрент Dead Space 1 скачать торрент Dead Space 1 скачать торрент Dead Space 1 скачать торрент Dead Space 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 8.13 GB | Сиды: 432 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • в папке установленной игры есть Language changer

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий